Расписание занятий и сессии б-МЕТЛз41

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/110А
Оборудование и проектирование цехов обработки металлов давлением
(лек)
6
17:00 — 18:30
2/106
Теория тепломассопереноса
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/208
Нагревательное оборудование цехов обработки металлов давлением уст.
(лек)
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/110А
Оборудование и проектирование цехов обработки металлов давлением
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/110А
Оборудование и проектирование цехов обработки металлов давлением
(лаб)
6
17:00 — 18:30
2/106
Теория тепломассопереноса
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
2/110А
Технология производства сортового проката уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/110А
Экологические проблемы металлургического производства уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/106
Теория тепломассопереноса
(зач)
4
13:40 — 15:10
2/106
Теория тепломассопереноса
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/111
Оборудование и проектирование цехов обработки металлов давлением
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/111
Оборудование и проектирование цехов обработки металлов давлением
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/110А
Оборудование и проектирование цехов обработки металлов давлением
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/110А
Оборудование и проектирование цехов обработки металлов давлением
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/110А
Экологические проблемы металлургического производства уст.
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/106
Производственная практика уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/459
Кристаллография и физика твердого тела
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/459
Кристаллография и физика твердого тела
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/110А
Моделирование тепловых процессов в прокатном производстве уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/111
Оборудование и проектирование цехов обработки металлов давлением
(зач)
6
17:00 — 18:30
2/110А
Технологические процессы обработки металлов давлением
(лаб)
7
18:40 — 20:10
2/208
Технологические процессы обработки металлов давлением
(лаб)
8
20:20 — 21:50
2/208
Технологические процессы обработки металлов давлением
(лаб)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
2/110Б
Технологические процессы обработки металлов давлением
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Технологические процессы обработки металлов давлением
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Технологические процессы обработки металлов давлением
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
1/459
Кристаллография и физика твердого тела
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/459
Кристаллография и физика твердого тела
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/459
Теплофизика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/459
Теплофизика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
2/203
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/203
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/459
Теплофизика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/203
Безопасность жизнедеятельности
(экз)
6
17:00 — 18:30
2/203
Безопасность жизнедеятельности
(экз)
7
18:40 — 20:10
2/203
Безопасность жизнедеятельности
(экз)
8
20:20 — 21:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/459
Теплофизика
(зач)
4
13:40 — 15:10
1/459
Теплофизика
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50