Расписание занятий и сессии б-МНСТз31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/315
Философия науки и техники
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/208
Основы проектирования
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/111
Основы технологии машиностроения
(прак)
8
20:20 — 21:50
2/111
Основы технологии машиностроения
(прак)
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/208
Специальные методы соединения материалов
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/208
Специальные методы соединения материалов
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/111
Основы технологии машиностроения
(зач)
8
20:20 — 21:50
2/111
Основы технологии машиностроения
(зач)
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
2/106
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/106
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
2/111
Теория сварочных процессов уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/106
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/315
Философия науки и техники
(зач)
5
15:20 — 16:50
2/315
Философия науки и техники
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/110А
Аттестация и сертификация в сварочном производстве уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/242
Основы проектирования
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/106
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/203
Основы проектирования
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/203
Основы проектирования
(прак)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/262
Функциональные наноматериалы уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/110Б
Специальные методы соединения материалов
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/208
Физико-химические основы сварочных процессов металлов с неметаллами уст.
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/106
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/111
Специальные методы соединения материалов
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
2/106
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/106
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/106
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
2/208
Основы проектирования
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/208
Основы проектирования
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/208
Основы проектирования
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
2/110Б
Специальные методы соединения материалов
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Специальные методы соединения материалов
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Специальные методы соединения материалов
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10