Расписание с-НТС-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
1/371
Маркетинг
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/159
Термодинамика и теплопередача
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
ВК12
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК12
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК12
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/375
Маркетинг
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/375
Менеджмент
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/375
Менеджмент
(лекц)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/039А
Термодинамика и теплопередача
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/039А
Термодинамика и теплопередача
(лаб)
3
11:30 — 13:00
9/009
Ходовое оборудование подъемно-транспортных, строительных и дорожных средств
(прак)
Зенин Максим Иванович
4
13:40 — 15:10
9/009
Ходовое оборудование подъемно-транспортных, строительных и дорожных средств
(прак)
Зенин Максим Иванович
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/374
Философия науки и техники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/002
Гидравлика и гидропневмопривод
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/259
Детали машин и основы конструирования
(прак)
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/371
Электрооборудование подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
ВК12
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК12
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК12
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
9/009
Технология производства подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/375
Электрооборудование подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/375
Технология производства подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
4/002
Гидравлика и гидропневмопривод
(лаб)
2
9:45 — 11:15
4/002
Гидравлика и гидропневмопривод
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/202
Ходовое оборудование подъемно-транспортных, строительных и дорожных средств
(лекц)
Зенин Максим Иванович
4
13:40 — 15:10
4/202
Ходовое оборудование подъемно-транспортных, строительных и дорожных средств
(лекц)
Зенин Максим Иванович
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/371
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/374
Детали машин и основы конструирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
9/009
Технология производства подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
1/371
Электрооборудование подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/371
Электрооборудование подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10