Расписание с-НТС-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/373
Электрооборудование подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/373
Философия науки и техники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/226
Термодинамика и теплопередача
(лекц)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/371
Философия науки и техники
(прак)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Менеджмент
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/018А
Термодинамика и теплопередача
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/374
Электрооборудование подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лекц)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Маркетинг
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/002
Ходовое оборудование подъемно-транспортных, строительных и дорожных средств
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/002
Ходовое оборудование подъемно-транспортных, строительных и дорожных средств
(прак)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
ВК5
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 532 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК5
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 532 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК5
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 532 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-363
Гидравлика и гидропневмопривод
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Д-357
Гидравлика и гидропневмопривод
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Д-113
Гидравлика и гидропневмопривод
(лекц)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
1/371
Электрооборудование подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/371
Электрооборудование подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/039А
Термодинамика и теплопередача
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/375
Менеджмент
(прак)
4
13:40 — 15:10
9/001
Технология производства подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/371
Маркетинг
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/375
Ходовое оборудование подъемно-транспортных, строительных и дорожных средств
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/375
Ходовое оборудование подъемно-транспортных, строительных и дорожных средств
(лекц)
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
ВК5
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 532 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК5
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 532 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК5
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 532 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
1/259
Детали машин и основы конструирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/259
Детали машин и основы конструирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
9/001
Технология производства подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
9/001
Технология производства подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)