Расписание занятий и сессии б-МНСТз41

На главную Расписание сессии
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/110Б
Основы проектирования
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/111
Технология сварки плавлением
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/111
Технология сварки плавлением
(лаб)
7
18:40 — 20:10
2/111
Технология сварки плавлением
(лаб)
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/110Б
Мат. и комп. методы моделирования физ.процессов
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/106
Мат. и комп. методы моделирования физ.процессов
(прак)
6
17:00 — 18:30
8/001
Функциональные наноматериалы
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/208
Основы проектирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
8/001
Функциональные наноматериалы
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/106
Основы проектирования
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
2/111
Технология сварки плавлением
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/111
Технология сварки плавлением
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/106
Основы проектирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
21.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/208
Физико-химические основы сварочных процессов металлов с неметаллами
(лек)
6
17:00 — 18:30
2/106
Физико-химические основы сварочных процессов металлов с неметаллами
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/106
Основы проектирования
(прак)
8
20:20 — 21:50
2/106
Основы проектирования
(прак)
Вт
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/106
Основы проектирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/111
Аттестация и сертификация в сварочном производстве
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/111
Теория сварочных процессов
(лаб)
6
17:00 — 18:30
2/208
Физико-химические основы сварочных процессов металлов с неметаллами
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/208
Источники питания для сварки уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/208
Аттестация и сертификация в сварочном производстве
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/111
Аттестация и сертификация в сварочном производстве
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
2/110Б
Аттестация и сертификация в сварочном производстве
(зач)
7
18:40 — 20:10
2/110Б
Аттестация и сертификация в сварочном производстве
(зач)
8
20:20 — 21:50
 
Пт
25.01
1
8:00 — 9:30
2/111
Физико-химические основы сварочных процессов металлов с неметаллами
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/109
Контроль качества сварных соединений уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/111
Теория сварочных процессов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/106
Основы проектирования
(зач)
3
11:30 — 13:00
2/106
Основы проектирования
(зач)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50