Расписание занятий и сессии б-МНСТипу31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/110А
Философия
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/364
Философия
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/204
Философия
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/110А
Основы технологии машиностроения
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/111
Основы технологии машиностроения
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/262
Философия
(лек)
6
17:00 — 18:30
2/208
Философия
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/262
Философия
(прак)
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
1/262
Философия
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/262
Философия
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/262
Философия
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/110Б
Основы технологии машиностроения
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/203
Аттестация и сертификация в сварочном производстве
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/111
Основы технологии машиностроения
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/110Б
Основы технологии машиностроения
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/110А
Основы технологии машиностроения
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/002
Механика жидкости и газа
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/002
Механика жидкости и газа
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/262
Основы проектирования
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/110Б
Теория сварочных процессов
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/203
Основы проектирования
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
4/001
Механика жидкости и газа
(лек)
6
17:00 — 18:30
4/002
Механика жидкости и газа
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/208
Аттестация и сертификация в сварочном производстве
(прак)
8
20:20 — 21:50
2/208
Аттестация и сертификация в сварочном производстве
(прак)
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/111
Основы технологии машиностроения
(зач)
6
17:00 — 18:30
2/111
Основы технологии машиностроения
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
4/002
Механика жидкости и газа
(зач)
2
9:45 — 11:15
4/002
Механика жидкости и газа
(зач)
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Теория сварочных процессов
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/110Б
Аттестация и сертификация в сварочном производстве
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/110Б
Теория сварочных процессов
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/262
Основы проектирования
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/262
Основы проектирования
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/110Б
Аттестация и сертификация в сварочном производстве
(зач)
6
17:00 — 18:30
2/110Б
Аттестация и сертификация в сварочном производстве
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50