Расписание занятий и сессии б-НФГДз41

На главную Расписание сессии
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/323
Нефтегазопромысловая геология
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/331
Нефтегазопромысловая геология
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/331
Нефтегазопромысловая геология
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/353
Прикладные задачи математической физики
(лек)
8
20:20 — 21:50
3/208
Теоретическая и прикладная механика
(лек)
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/331
Нефтегазопромысловая геология
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/259
Теоретическая и прикладная механика
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/331
Нефтегазопромысловая геология
(прак)
7
18:40 — 20:10
5/331
Физика пласта
(прак)
Ревзин СР
8
20:20 — 21:50
 
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/108
Нефтегазопромысловая геология
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/331
Нефтегазопромысловая геология
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/331
Физика пласта
(прак)
Ревзин СР
7
18:40 — 20:10
5/331
Физика пласта
(лек)
Ревзин СР
8
20:20 — 21:50
 
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/323
Нефтегазопромысловая геология
(зач)
4
13:40 — 15:10
5/323
Нефтегазопромысловая геология
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/355
Прикладные задачи математической физики
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/259
Теоретическая и прикладная механика
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
21.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/331
Нетрадиционные источники углеводородов
(лек)
Воробьева ЕВ
5
15:20 — 16:50
5/331
Нетрадиционные источники углеводородов
(лек)
Воробьева ЕВ
6
17:00 — 18:30
3/608
Разработка нефтяных и газовых месторождений уст.
(лек)
Анисимов ЛА
7
18:40 — 20:10
1/353
Прикладные задачи математической физики
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/259
Теоретическая и прикладная механика
(прак)
Вт
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/259
Теоретическая и прикладная механика
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/502
Нефтегазопромысловое оборудование уст.
(лек)
Решетников МаВ
6
17:00 — 18:30
5/423
Нетрадиционные источники углеводородов
(прак)
Воробьева ЕВ
7
18:40 — 20:10
1/353
Прикладные задачи математической физики
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
23.01
1
8:00 — 9:30
1/259
Теоретическая и прикладная механика
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/259
Теоретическая и прикладная механика
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/259
Теоретическая и прикладная механика
(экз)
4
13:40 — 15:10
5/233
Нетрадиционные источники углеводородов
(прак)
Воробьева ЕВ
5
15:20 — 16:50
5/331
Основы теории упругости и пластичности уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/353
Прикладные задачи математической физики
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/353
Прикладные задачи математической физики
(зач)
7
18:40 — 20:10
5/323
Нетрадиционные источники углеводородов
(прак)
Воробьева ЕВ
8
20:20 — 21:50
5/423
Нетрадиционные источники углеводородов уст.
(лек)
Воробьева ЕВ
Пт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
3/403
Нетрадиционные источники углеводородов
(зач)
Воробьева ЕВ
8
20:20 — 21:50
3/403
Нетрадиционные источники углеводородов
(зач)
Воробьева ЕВ