Расписание с-ОТС-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
2
9:45 — 11:15
5/205
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/304
Теория дискретных систем
(прак)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
2/520
Теория дискретных систем
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/309
Математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/512А
История науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/304
Программирование и основы алгоритмизации
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/309
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
2
9:45 — 11:15
2/304
Теория дискретных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
2/303
Программирование и основы алгоритмизации
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
2/308
Программирование и основы алгоритмизации
(лекц)
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/512А
История науки и техники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/308
Математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/308
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/218
Психология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/308
Программирование и основы алгоритмизации
(лекц)
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)