Расписание занятий и сессии б-НФГДипу22

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
Химия (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
Юрий ДС
8
20:20 — 21:50
1/235
Метрология, квалиметрия и стандартизация
(прак)
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
4/106
Метрология, квалиметрия и стандартизация
(прак)
6
17:00 — 18:30
4/501
Информатика
(лек)
7
18:40 — 20:10
4/501
Метрология, квалиметрия и стандартизация
(лек)
8
20:20 — 21:50
1/363
Химия
(лек)
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
1/235
Метрология, квалиметрия и стандартизация
(прак)
2
9:45 — 11:15
Химия (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
Юрий ДС
3
11:30 — 13:00
4/502
Экология
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/208
Экология
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
4/305
Инженерная графика (черчение)
(прак)
6
17:00 — 18:30
4/501
Экология
(лек)
7
18:40 — 20:10
4/502
Экология
(прак)
8
20:20 — 21:50
3/407
Информатика
(прак)
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/322
Историческая геология
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/322
Историческая геология
(прак)
6
17:00 — 18:30
3/103
Инженерная геология
(прак)
7
18:40 — 20:10
3/407
Информатика
(прак)
8
20:20 — 21:50
3/407
Информатика
(прак)
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
4/502
Инженерная геология
(лек)
6
17:00 — 18:30
5/322
Инженерная геология
(прак)
7
18:40 — 20:10
4/501
Экология
(зач)
8
20:20 — 21:50
4/501
Экология
(зач)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/019
Электротехника
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/501
Инженерная геология
(прак)
5
15:20 — 16:50
7/001
Производственная уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
3/409
Информатика
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/501
Историческая геология
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/502
Инженерная геология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Литолого-фациальный анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/305
Инженерная графика (черчение)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
4/501
Литолого-фациальный анализ
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/501
Историческая геология
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/409
Информатика
(экз)
4
13:40 — 15:10
3/409
Информатика
(экз)
5
15:20 — 16:50
3/409
Информатика
(экз)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
4/305
Инженерная графика (черчение)
(зач)
2
9:45 — 11:15
4/305
Инженерная графика (черчение)
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/205
Инженерная геология
(зач)
4
13:40 — 15:10
3/205
Инженерная геология
(зач)
5
15:20 — 16:50
Химия (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
Юрий ДС
6
17:00 — 18:30
Химия (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
Юрий ДС
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык ..... (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/431