Расписание занятий и сессии б-НФГДипу31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
5/322
Разработка нефтяных и газовых месторождений
(прак)
8
20:20 — 21:50
5/322
Разработка нефтяных и газовых месторождений
(прак)
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
1/257
Материаловедение и технолог. констр. материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/501
Разработка нефтяных и газовых месторождений
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/501
Нефтегазопромысловая геология
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
4/501
Материаловедение и технолог. констр. материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/257
Материаловедение и технолог. констр. материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/259
Теоретическая и прикладная механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
5/322
Разработка нефтяных и газовых месторождений
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/322
Разработка нефтяных и газовых месторождений
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Материаловедение и технолог. констр. материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
7/003
Разработка нефтяных и газовых месторождений
(зач)
2
9:45 — 11:15
7/003
Разработка нефтяных и газовых месторождений
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
8/001
Материаловедение и технолог. констр. материалов
(зач)
6
17:00 — 18:30
8/001
Материаловедение и технолог. констр. материалов
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
7/003
Нетрадиционные источники углеводородов
(лек)
Ревзин СР
6
17:00 — 18:30
5/322
Нефтегазопромысловая геология
(прак)
7
18:40 — 20:10
5/322
Нетрадиционные источники углеводородов
(прак)
Ревзин СР
8
20:20 — 21:50
5/322
Нефтегазопромысловая геология
(прак)
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
7/005
Нетрадиционные источники углеводородов
(лек)
Ревзин СР
7
18:40 — 20:10
5/331
Геология нефти и газа
(прак)
Решетников МаВ
8
20:20 — 21:50
5/331
Геология нефти и газа
(прак)
Решетников МаВ
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
4/501
Геофизические исследования скважин в нефтегазовом деле
(лек)
Ревзин СР
6
17:00 — 18:30
4/502
Нетрадиционные источники углеводородов
(прак)
Ревзин СР
7
18:40 — 20:10
5/331
Геология нефти и газа
(прак)
Решетников МаВ
8
20:20 — 21:50
5/331
Геология нефти и газа
(прак)
Решетников МаВ
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
7/003
Теоретическая и прикладная механика
(лек)
6
17:00 — 18:30
4/502
Геология нефти и газа
(лек)
Решетников МаВ
7
18:40 — 20:10
4/502
Нетрадиционные источники углеводородов
(прак)
Ревзин СР
8
20:20 — 21:50
4/501
Физика пласта уст.
(лек)
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
4/206
Геология нефти и газа
(экз)
Решетников МаВ
6
17:00 — 18:30
4/206
Геология нефти и газа
(экз)
Решетников МаВ
7
18:40 — 20:10
4/206
Геология нефти и газа
(экз)
Решетников МаВ
8
20:20 — 21:50
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
5/233
Нетрадиционные источники углеводородов
(прак)
Ревзин СР
7
18:40 — 20:10
5/331
Нетрадиционные источники углеводородов
(прак)
Ревзин СР
8
20:20 — 21:50
Межкульт. и проф. коммуникация на ин. языке (прак)
Подгр. 1: 5/431
Литвиченко ВР
Подгр. 2: 5/429
Подгр. 3: 5/430
Шакирова УА