Расписание с-РСК-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
2/211А
Схемотехника аналоговых электронных устройств
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/414
Схемотехника аналоговых электронных устройств
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/407
Техническая электродинамика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/407
Техническая электродинамика
(прак)
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/409
Приборы СВЧ и оптического диапазона
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/405
Радиотехнические цепи и сигналы
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/211А
Цифровая обработка сигналов
(лаб)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
2/405
Радиотехнические цепи и сигналы
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/416
Философия науки и техники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
ВК8
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
2
9:45 — 11:15
ВК8
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
3
11:30 — 13:00
ВК8
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/515
Цифровая обработка сигналов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/204
Техническая электродинамика
(лекц)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/204
Радиотехнические цепи и сигналы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/204
Цифровая обработка сигналов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/204
Техническая электродинамика
(лекц)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
2/211А
Цифровая обработка сигналов
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/203
Радиотехнические цепи и сигналы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/211А
Схемотехника аналоговых электронных устройств
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
2/405
Метрология и радиоизмерения
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/405
Метрология и радиоизмерения
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/409
Приборы СВЧ и оптического диапазона
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/405
Метрология и радиоизмерения
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
ВК8
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
2
9:45 — 11:15
ВК8
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
3
11:30 — 13:00
ВК8
Военная подготовка
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
2/415
Приборы СВЧ и оптического диапазона
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/416
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10