Расписание занятий б-ТЛВД11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 0: 1/426
Подгр. 3: 1/427
Выгодина ЭГ
2
9:45 — 11:15
1/418
Введение в литературоведение
(лек)
Шеленок МА
3
11:30 — 13:00
1/С32
Физическая культура
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/465
Основы теории коммуникации
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/417
Основы творческой деятельности
(прак)
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
1/420
Компьютерные технологии и информатика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/417
Введение в литературоведение
(прак)
Шеленок МА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
1/417
Современный русский язык
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/465
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 0: 1/426
Подгр. 3: 1/427
Выгодина ЭГ
4
13:40 — 15:10
1/417
Современный русский язык
(прак)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/С32
Физическая культура
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
Основы теории коммуникации
(прак)
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/418а
Основы фотодела
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/417
Основы фотодела
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/461
История
(прак)
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
1/420
Компьютерные технологии и информатика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/418
Современный русский язык
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/420
Введение в литературоведение
(лек)
Шеленок МА
4
13:40 — 15:10
1/414
Компьютерные технологии и информатика
(лек)
Иванов АВ
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/425
История
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/418
Основы теории коммуникации
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
1/420
Компьютерные технологии и информатика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/420
Основы творческой деятельности
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/418
Основы творческой деятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
Современный русский язык
(прак)
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
1/418а
Основы фотодела
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/418а
Введение в литературоведение
(прак)
Шеленок МА
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 0: 1/426
Подгр. 3: 1/427
Выгодина ЭГ
4
13:40 — 15:10