Расписание с-РСК-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
2/514
Электродинамика и распространение радиоволн
(лаб)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/515
Электродинамика и распространение радиоволн
(лекц)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/407
Программирование на языке высокого уровня
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 3: 2/204
Ахмедова А.А.
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
2/211А
Цифровые системы передачи информации
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/524
Электродинамика и распространение радиоволн
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/405
Радиотехнические цепи и сигналы
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
2/504
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/211А
Цифровые системы передачи информации
(прак)
4
13:40 — 15:10
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
2/504
Электродинамика и распространение радиоволн
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
2/504
Радиотехнические цепи и сигналы
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
2/211А
Цифровые системы передачи информации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/524
Электродинамика и распространение радиоволн
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/405
Радиотехнические цепи и сигналы
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/309
Цифровые системы передачи информации
(лекц)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
2/504
Радиотехнические цепи и сигналы
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 3: 5/422
Ахмедова А.А.
2
9:45 — 11:15
2/504
Программирование на языке высокого уровня
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10