Расписание занятий б-ТЛВД11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
1/С32
Физическая культура
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/426
Основы теории коммуникации
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/322
Введение в теорию телевидения
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/417
Основы теории коммуникации
(прак)
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/425
Современный русский язык
(лек)
Преп МКМ1
4
13:40 — 15:10
1/418а
Компьютерные технологии и информатика
(прак)
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 5/424
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/418
Введение в литературоведение
(прак)
Шеленок МА
4
13:40 — 15:10
1/418а
Компьютерные технологии и информатика
(прак)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
1/417
Компьютерные технологии и информатика
(лек)
Иванов АВ
2
9:45 — 11:15
1/322
Введение в теорию телевидения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/414
Введение в литературоведение
(лек)
Шеленок МА
4
13:40 — 15:10
1/417
Современный русский язык
(прак)
Преп МКМ1
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
1/С32
Физическая культура
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/419А
Современный русский язык
(прак)
Преп МКМ1
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/418
Введение в литературоведение
(лек)
Шеленок МА
4
13:40 — 15:10
1/417
Введение в литературоведение
(прак)
Шеленок МА
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/426
Основы теории коммуникации
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/417
Основы теории коммуникации
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 5/424
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/322
Введение в теорию телевидения
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/409
Компьютерные технологии и информатика
(прак)
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
1/417
Современный русский язык
(лек)
Преп МКМ1
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
1/465
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
1/278
История
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/322
Введение в теорию телевидения
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10