Расписание занятий и сессии б-ПРВДз21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/225
Экологический аудит
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/225
Гидрология, климатология и метеорология
(лек)
6
17:00 — 18:30
5/431
Иностранный язык ..
(прак)
7
18:40 — 20:10
5/430
Иностранный язык ..
(прак)
8
20:20 — 21:50
5/423
Гидрогеология и основы геологии
(прак)
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/230
Экологический аудит
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/225
Экологический аудит
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/224
Экологический аудит
(лек)
5
15:20 — 16:50
5/431
Иностранный язык ..
(экз)
6
17:00 — 18:30
5/431
Иностранный язык ..
(экз)
7
18:40 — 20:10
5/431
Иностранный язык ..
(экз)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
5/224
Экологический аудит
(зач)
7
18:40 — 20:10
5/224
Экологический аудит
(зач)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
5/224
Гидрология, климатология и метеорология
(прак)
7
18:40 — 20:10
5/224
Гидрология, климатология и метеорология
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
4/107
Гидрология, климатология и метеорология
(прак)
6
17:00 — 18:30
7/003
Гидрология, климатология и метеорология
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
5/230
Гидрология, климатология и метеорология
(экз)
2
9:45 — 11:15
5/230
Гидрология, климатология и метеорология
(экз)
3
11:30 — 13:00
5/230
Гидрология, климатология и метеорология
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
4/003
Гидравлика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
4/003
Гидравлика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
7/005
Механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/007
Механика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/003
Гидравлика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
3/208
Математика
(лек)
5
15:20 — 16:50
5/221
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/423
Гидрогеология и основы геологии
(зач)
7
18:40 — 20:10
5/423
Гидрогеология и основы геологии
(зач)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/005
Механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/004
Механика
(лек)
5
15:20 — 16:50
7/018
Механика
(прак)
6
17:00 — 18:30
4/003
Гидравлика
(лаб)
7
18:40 — 20:10
4/003
Гидравлика
(лаб)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/001
Гидравлика
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/006
Механика
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/221
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/323
Математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
5/331
Психология уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
5/225
Почвоведение уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
5/221
Математика
(зач)
8
20:20 — 21:50
5/221
Математика
(зач)
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
4/001
Гидравлика
(экз)
2
9:45 — 11:15
4/001
Гидравлика
(экз)
3
11:30 — 13:00
4/001
Гидравлика
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50