Расписание занятий и сессии б-ПРВДз21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
5/225
Психология
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/225
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/230
Почвоведение
(лаб)
4
13:40 — 15:10
5/230
Почвоведение
(лаб)
5
15:20 — 16:50
5/225
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/359
Химия
(лаб)
Викулова МА
7
18:40 — 20:10
1/359
Химия
(лаб)
Викулова МА
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/234
Механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/234
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/234
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/248
Межкультурная и профессиональная коммуникация на ин.языке уст.
(прак)
Выгодина ЭЕ
3
11:30 — 13:00
5/225
Учебная уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/230
Почвоведение
(лаб)
5
15:20 — 16:50
5/230
Почвоведение
(лаб)
6
17:00 — 18:30
1/359
Химия
(лаб)
Викулова МА
7
18:40 — 20:10
1/359
Химия
(лаб)
Викулова МА
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
5/234
Механика
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/230
Почвоведение
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/253
Межкультурная и профессиональная коммуникация на ин.языке уст.
(прак)
Выгодина ЭЕ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
5/230
Почвоведение
(зач)
2
9:45 — 11:15
5/230
Почвоведение
(зач)
3
11:30 — 13:00
5/234
Механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/234
Механика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/224
Психология
(зач)
5
15:20 — 16:50
5/224
Психология
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
3/409
@Математика
(экз)
2
9:45 — 11:15
4/208
@Математика
()
3
11:30 — 13:00
4/205
Электротехника, электроника и автоматика уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/253
Межкультурная и профессиональная коммуникация на ин.языке уст.
(прак)
Выгодина ЭЕ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
7/002
Основы строительного дела уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/003
Водное,земельное и экологическое право уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
7/007
Механика
(экз)
2
9:45 — 11:15
7/007
Механика
(экз)
3
11:30 — 13:00
7/007
Механика
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/248
Межкультурная и профессиональная коммуникация на ин.языке уст.
(прак)
Выгодина ЭЕ
5
15:20 — 16:50
1/324
Химия
(лаб)
Викулова МА
6
17:00 — 18:30
1/324
Химия
(лаб)
Викулова МА
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/449
Химия
(экз)
Викулова МА
5
15:20 — 16:50
1/449
Химия
(экз)
Викулова МА
6
17:00 — 18:30
1/449
Химия
(экз)
Викулова МА
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/224
Информационные технологии уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/501
Философия уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
5/430
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(зач)
Выгодина ЭЕ
6
17:00 — 18:30
5/430
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(зач)
Выгодина ЭЕ
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/224
Инженерное обеспечение гидротехнического строит-ва уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/224
Природопользование уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/431
Межкульт. и проф. коммуникация на иностр. языке уст.
(прак)
Выгодина ЭЕ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30