Расписание занятий и сессии б-ПРВДз31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
4/108
Ландшафтоведение
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/108
Ландшафтоведение
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/108
Ландшафтоведение
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
4/105
Экологический мониторинг и диагностика сос-я окружающей среды
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/105
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/105
Химия и микробиология воды
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/105
Основы строительного дела
(прак)
6
17:00 — 18:30
4/105
Основы строительного дела
(прак)
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
4/108
Химия и микробиология воды
(зач)
2
9:45 — 11:15
4/108
Химия и микробиология воды
(зач)
3
11:30 — 13:00
4/108
Экологический мониторинг и диагностика сос-я окружающей среды
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/108
Экологический мониторинг и диагностика сос-я окружающей среды
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/105
Основы строительного дела
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
3/503
Ландшафтоведение
(экз)
2
9:45 — 11:15
3/503
Ландшафтоведение
(экз)
3
11:30 — 13:00
3/503
Ландшафтоведение
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/106
Экологический мониторинг и диагностика сос-я окружающей среды
(зач)
5
15:20 — 16:50
4/106
Экологический мониторинг и диагностика сос-я окружающей среды
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
4/108
Прикладная экология
(экз)
2
9:45 — 11:15
4/108
Прикладная экология
(экз)
3
11:30 — 13:00
4/108
Прикладная экология
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/106
Оценка воздействия на окружающую среду уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/108
Управление качеством
(прак)
Кочерягина НВ
5
15:20 — 16:50
4/108
Управление качеством
(прак)
Кочерягина НВ
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/105
Управление качеством
(зач)
Кочерягина НВ
3
11:30 — 13:00
4/106
Управление качеством
(зач)
Кочерягина НВ
4
13:40 — 15:10
4/105
Санитарная охрана территорий уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
3/403
Водохозяйственные системы и водопользование уст.
(лек)
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
4/108
Философия науки и техники
(зач)
2
9:45 — 11:15
4/108
Философия науки и техники
(зач)
3
11:30 — 13:00
4/108
Экологическая эпидемиология уст.
(лек)
Абросимова ОВ
4
13:40 — 15:10
4/108
Экологическая экспертиза инженерных проектов уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/106
Природно-техногенные комплексы и основы природообустройства уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
4/108
Водосбросные и водоочистные сооружения уст.
(лек)
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
4/106
Основы строительного дела
(экз)
2
9:45 — 11:15
4/106
Основы строительного дела
(экз)
3
11:30 — 13:00
4/106
Основы строительного дела
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50