Расписание занятий б1-ИФСТ41

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.08
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/409
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/420
Операционные системы
(прак)
Вт
29.08
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.08
1
8:00 — 9:30
1/427
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/461
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
Данилова ЕА (ПТБ)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
31.08
1
8:00 — 9:30
1/420
Теория информационных процессов и систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/432
Информационные сети
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/432
Технологии разработки приложений баз данных в среде ORACLE
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.09
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.09
1
8:00 — 9:30
1/432
Информационная безопасность
(прак)
Большаков АлАл
2
9:45 — 11:15
1/425
Основы клауд компьютинга
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/425
Основы клауд компьютинга
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/420
Основы клауд компьютинга
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
04.09
1
8:00 — 9:30
1/420
Теория информационных процессов и систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/402
Технологии разработки приложений баз данных в среде ORACLE
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/468
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/315
Теория информационных процессов и систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/425
Информационные сети
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/420
Операционные системы
(прак)
Ср
06.09
1
8:00 — 9:30
1/426
Технологии разработки приложений баз данных в среде ORACLE
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/425
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Данилова ЕА (ПТБ)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
07.09
1
8:00 — 9:30
1/468
Операционные системы
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/409
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
08.09
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
 
Сб
09.09
1
8:00 — 9:30
1/425
Информационная безопасность
(лек)
Большаков АлАл
2
9:45 — 11:15
1/432
Информационная безопасность
(прак)
Большаков АлАл
3
11:30 — 13:00
1/425
Основы клауд компьютинга
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/420
Основы клауд компьютинга
(прак)