Расписание занятий и сессии б-ТХНБипу21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/127
Правовое обеспечение безопасности производства и охраны труда
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/122
Теоретическая механика
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/259
Теоретическая механика
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/259
Теоретическая механика
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
5/121
Матем. методы обработки результатов научного эксперимента
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/121
Матем. методы обработки результатов научного эксперимента
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/259
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
5/120
Правовое обеспечение безопасности производства и охраны труда
(лек)
6
17:00 — 18:30
5/120
Матем. методы обработки результатов научного эксперимента
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/242
Теоретическая механика
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/242
Теоретическая механика
(экз)
8
20:20 — 21:50
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
5/120
Правовое обеспечение безопасности производства и охраны труда
(прак)
8
20:20 — 21:50
5/120
Правовое обеспечение безопасности производства и охраны труда
(прак)
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
5/120
Правовое обеспечение безопасности производства и охраны труда
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
1/356А
Физика
(лаб)
8
20:20 — 21:50
1/356А
Физика
(лаб)
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/122
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/120
Экономика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/121
Матем. методы обработки результатов научного эксперимента
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/121
Матем. методы обработки результатов научного эксперимента
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/120
Экономика
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/356А
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/356А
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/121
Матем. методы обработки результатов научного эксперимента
(экз)
5
15:20 — 16:50
5/121
Матем. методы обработки результатов научного эксперимента
(экз)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
5/122
Экономика
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/353
Физика
(лек)
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык ..... (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/429
Туктарова РР
8
20:20 — 21:50