Расписание занятий б-ИФБС11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИнЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 1/375
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 1/246
2
9:45 — 11:15
2/512А
История науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/417
Иностранный язык (французский)
(прак)
Шакирова УА
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
2/504
Языки программирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/220А
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/417
Иностранный язык (французский)
(прак)
Шакирова УА
5
15:20 — 16:50
 
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/504
Математика (мат. анализ, алгебра, геометрия)
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/512А
Математика (мат. анализ, алгебра, геометрия)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
2/510
Языки программирования
(прак)
Романчук СП
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/509
Дискретная математика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/504
Психология
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/504
Дискретная математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/510
Языки программирования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/454В
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/309
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИнЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 1/375
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 1/246
2
9:45 — 11:15
2/510
Языки программирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/416
Основы информационной безопасности
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/318
Математика (мат. анализ, алгебра, геометрия)
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/509
Дискретная математика
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/417
Иностранный язык (французский)
(прак)
Шакирова УА
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
1/425
История науки и техники
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/515
Математика (мат. анализ, алгебра, геометрия)
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИнЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 1/375
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 1/246
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
2/504
Языки программирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/512А
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
2/515
Основы информационной безопасности
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/203
Дискретная математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/419А
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/515
Математика (мат. анализ, алгебра, геометрия)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50