Расписание занятий б-ИФБС11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
1/С32
Физическая культура
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
5/435
Иностранный язык ИнПИТ
(прак)
Пантеева КВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
2/504
Языки программирования
(лек)
Романчук СП
2
9:45 — 11:15
2/504
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/416
Математика (мат. анализ, алгебра, геометрия)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/512А
Спецкурс по алгебре и геометрии
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Алгебра и геометрия (спецкурс по алгебре и геометрии)
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/504
Математика (мат. анализ, алгебра, геометрия)
(лек)
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
1/418
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
2/510
Языки программирования
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/512А
Спецкурс по алгебре и геометрии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/425
История
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
2/512
Информатика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/512
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
1/С32
Физическая культура
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
5/435
Иностранный язык ИнПИТ
(прак)
Пантеева КВ
3
11:30 — 13:00
2/504
Алгебра и геометрия (спецкурс по алгебре и геометрии)
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
2/504
Языки программирования
(лек)
Романчук СП
2
9:45 — 11:15
1/418
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
2/515
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/504
Алгебра и геометрия (спецкурс по алгебре и геометрии)
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/504
Математика (мат. анализ, алгебра, геометрия)
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/519
Информатика
(прак)
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
2/509
Языки программирования
(прак)
Романчук СП
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
2/515
Математика (мат. анализ, алгебра, геометрия)
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/515
Спецкурс по алгебре и геометрии
(прак)
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/435
Иностранный язык ИнПИТ
(прак)
Пантеева КВ
3
11:30 — 13:00
2/504
Алгебра и геометрия (спецкурс по алгебре и геометрии)
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/512А
Спецкурс по алгебре и геометрии
(прак)
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10