Расписание занятий и сессии б-УПТСз41

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
2/514
Информационные сети и телекоммуникации
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/514
Информационные сети и телекоммуникации
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/211А
Технические средства автоматизации и управления
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/211А
Технические средства автоматизации и управления
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/503
Теория автоматического управления
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/514
Электротехника и электроника
(лаб)
6
17:00 — 18:30
2/503
Электротехника и электроника
(лаб)
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/514
Электротехника и электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/501
Электротехника и электроника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/505
Теория автоматического управления
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
2/503
Электротехника и электроника
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/503
Электротехника и электроника
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/503
Электротехника и электроника
(экз)
4
13:40 — 15:10
2/503
Основы теории кодирования
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/505
Теория автоматического управления
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
2/503
Основы теории кодирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/503
Основы теории кодирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/514
Теория автоматического управления
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/501А
Информационные сети и телекоммуникации
(зач)
5
15:20 — 16:50
2/501А
Информационные сети и телекоммуникации
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/505
Математические основы цифровой обработки сигналов уст.
(лек)
Кочкуров ЛА
4
13:40 — 15:10
2/514
Теория автоматического управления
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/514
Теория автоматического управления
(лаб)
6
17:00 — 18:30
2/503
Локальные системы управления уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
2/503
Основы теории кодирования
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/211А
Технические средства автоматизации и управления
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/211А
Технические средства автоматизации и управления
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/514
Теория автоматического управления
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/505
Локальные системы управления уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/505
Теория автоматического управления
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/211А
Технические средства автоматизации и управления
(лаб)
6
17:00 — 18:30
2/211А
Технические средства автоматизации и управления
(лаб)
7
18:40 — 20:10
 
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/503
Основы теории кодирования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/503
Локальные системы управления уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/211А
Технические средства автоматизации и управления
(экз)
6
17:00 — 18:30
2/211А
Технические средства автоматизации и управления
(экз)
7
18:40 — 20:10
2/211А
Технические средства автоматизации и управления
(экз)
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
2/505
Теория автоматического управления уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/505
Теория автоматического управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/503
Основы теории кодирования
(зач)
4
13:40 — 15:10
2/503
Основы теории кодирования
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10