Расписание занятий и сессии б-УПТСз51

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/513
Электромеханические системы
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/513
Электромеханические системы
(лаб)
6
17:00 — 18:30
2/407
Техническая электродинамика
(лаб)
7
18:40 — 20:10
2/514
Распределенные системы автоматического управления
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/407
Техническая электродинамика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/504
Распределенные системы автоматического управления
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/513
Электромеханические системы
(лаб)
6
17:00 — 18:30
2/407
Техническая электродинамика
(лаб)
7
18:40 — 20:10
2/211
Моделирование систем управления
(лаб)
8
20:20 — 21:50
2/505
Моделирование систем управления
(лаб)
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
2/514
Распределенные системы автоматического управления
(прак)
8
20:20 — 21:50
2/407
Техническая электродинамика
(лаб)
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
2/505
Моделирование систем управления
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/504
Моделирование систем управления
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/505
Моделирование систем управления
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/513
Электромеханические системы
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
2/514
Системное программное обеспечение
(зач)
7
18:40 — 20:10
2/514
Системное программное обеспечение
(зач)
8
20:20 — 21:50
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/513
Электромеханические системы
(экз)
5
15:20 — 16:50
2/513
Электромеханические системы
(экз)
6
17:00 — 18:30
2/513
Электромеханические системы
(экз)
7
18:40 — 20:10
2/407
Техническая электродинамика
(лаб)
8
20:20 — 21:50
2/407
Техническая электродинамика
(лаб)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/504
Цифровые системы автоматического управления уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/505
Моделирование систем управления
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/514
Распределенные системы автоматического управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/514
Распределенные системы автоматического управления
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/514
Распределенные системы автоматического управления
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/514
Распределенные системы автоматического управления
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/514
Распределенные системы автоматического управления
(лаб)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/514
Распределенные системы автоматического управления
(лаб)
6
17:00 — 18:30
2/505
Моделирование систем управления
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/407
Техническая электродинамика(зачет с оценкой)
(зач)
8
20:20 — 21:50
2/407
Техническая электродинамика(зачет с оценкой)
(зач)
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/505
Моделирование систем управления
(зач)
4
13:40 — 15:10
2/505
Моделирование систем управления
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50