Расписание занятий и сессии б-ЭКЛПз41

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/233
Геоинформационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/233
Экология и культура
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
5/233
Экология и культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/233
Биометрия
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/233
Биометрия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
5/225
Геоинформационные технологии
(прак)
7
18:40 — 20:10
5/229
Экологическая биотехнология
(лаб)
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
5/225
Биометрия
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/225
Прикладная экология
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/229
Экологическая биотехнология
(лаб)
4
13:40 — 15:10
5/225
Геоинформационные технологии
(зач)
5
15:20 — 16:50
5/225
Геоинформационные технологии
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
5/224
Биометрия
(зач)
2
9:45 — 11:15
5/224
Биометрия
(зач)
3
11:30 — 13:00
5/224
Охрана окружающей среды
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/225
Охрана окружающей среды
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
5/229
Экологическая биотехнология
(лаб)
2
9:45 — 11:15
5/229
Экологическая биотехнология
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
5/225
Экология и культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/225
Экология и культура
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/225
Экология и культура
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/225
Экология и культура
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/224
Охрана окружающей среды
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/225
Охрана окружающей среды
(прак)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
5/233
Экологическая экспертиза уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/233
Физические методы экологических исследований уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/233
Прикладная экология
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/233
Прикладная экология
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/233
Охрана окружающей среды
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
5/224
Экология и культура
(экз)
2
9:45 — 11:15
5/224
Экология и культура
(экз)
3
11:30 — 13:00
5/224
Экология и культура
(экз)
4
13:40 — 15:10
5/224
Теоретические основы оздоровления окружающей среды уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
5/224
Химические методы экологических исследований уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
5/224
Химия и экология нефти уст.
(лек)
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/224
Экологическая биотехнология
(зач)
4
13:40 — 15:10
5/224
Экологическая биотехнология
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
5/225
Экологическая эпидемиология уст.
(лек)
Абросимова ОВ
2
9:45 — 11:15
5/225
Экологическая иммунология уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/225
Радиационная экология уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/224
Прикладная экология
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/224
Охрана окружающей среды
(зач)
6
17:00 — 18:30
5/224
Охрана окружающей среды
(зач)
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
5/225
Прикладная экология
(экз)
2
9:45 — 11:15
5/225
Прикладная экология
(экз)
3
11:30 — 13:00
5/225
Прикладная экология
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30