Расписание занятий и сессии б-ЭКЛПз51

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/230
Экологическая экспертиза
(лек)
5
15:20 — 16:50
5/230
Экологическая экспертиза
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/230
Экологическая экспертиза
(прак)
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
5/230
Радиационная экология
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/224
Радиационная экология
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/230
Экологическая экспертиза
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/230
Экологическая экспертиза
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
5/230
Экологическая эпидемиология
(лек)
Абросимова ОВ
2
9:45 — 11:15
5/230
Радиационная экология
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/229
Химические методы экологических исследований
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/229
Химические методы экологических исследований
(лаб)
3
11:30 — 13:00
5/224
Химические методы экологических исследований
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/224
Экологическая экспертиза
(зач)
5
15:20 — 16:50
5/224
Экологическая экспертиза
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
5/230
Радиационная экология
(зач)
2
9:45 — 11:15
5/230
Радиационная экология
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/230
Экологическая эпидемиология
(лек)
Абросимова ОВ
5
15:20 — 16:50
5/224
Экологическая эпидемиология
(прак)
Абросимова ОВ
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
5/224
Теоретические основы оздоровления окружающей среды
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/229
Химические методы экологических исследований
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
5/230
Экологическая эпидемиология
(прак)
Абросимова ОВ
2
9:45 — 11:15
5/230
Экологическая эпидемиология
(прак)
Абросимова ОВ
3
11:30 — 13:00
5/230
Химия и экология нефти
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
5/224
Теоретические основы оздоровления окружающей среды
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/224
Экологическая эпидемиология
(прак)
Абросимова ОВ
3
11:30 — 13:00
5/229
Химические методы экологических исследований
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
5/224
Химические методы экологических исследований
(зач)
2
9:45 — 11:15
5/224
Химические методы экологических исследований
(зач)
3
11:30 — 13:00
5/230
Теоретические основы оздоровления окружающей среды
(лаб)
4
13:40 — 15:10
5/230
Теоретические основы оздоровления окружающей среды
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
5/224
Химия и экология нефти
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/224
Экологическая эпидемиология
(прак)
Абросимова ОВ
3
11:30 — 13:00
5/230
Химия и экология нефти
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/224
Экологическая эпидемиология
(зач)
Абросимова ОВ
5
15:20 — 16:50
5/224
Экологическая эпидемиология
(зач)
Абросимова ОВ