Расписание б1-АРХТ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
3
11:30 — 13:00
3/503
История современной архитектуры
(лекц)
4
13:40 — 15:10
3/503
История современной архитектуры
(прак)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/306
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/306
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
3/503
История современной архитектуры
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
5/422
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/206
Основы компьютерной технологии
(лекц)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
3
11:30 — 13:00
3/503
История градостроительства
(прак)
4
13:40 — 15:10
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/302
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
3
11:30 — 13:00
3/503
История градостроительства
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/431
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/409
Основы компьютерной технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/503
История современной архитектуры
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/302
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-101
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-105
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(прак)
4
13:40 — 15:10