Расписание занятий и сессии б-ЭЛНЭз41

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/409
Физические основы квантовой и оптической электроники уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/408
Микроэлектроника
(лаб)
Швачко АА
4
13:40 — 15:10
2/408
Микроэлектроника
(лаб)
Швачко АА
5
15:20 — 16:50
2/415
Электронные приборы для передачи и воспроизведения изображений
(лаб)
Медведев МА
6
17:00 — 18:30
2/415
Электронные приборы для передачи и воспроизведения изображений
(лаб)
Медведев МА
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
2/408
Микроэлектроника
(экз)
Швачко АА
2
9:45 — 11:15
2/408
Микроэлектроника
(экз)
Швачко АА
3
11:30 — 13:00
2/408
Микроэлектроника
(экз)
Швачко АА
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
2/409
Основы лучевых и плазменных технологий уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/409
Пассивные микросхемные устройства СВЧ
(прак)
Туркин ЯВ
3
11:30 — 13:00
2/409
Производственная практика уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
2/409
Метрология, стандартизация и технические измерения уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/409
Твердотельные приборы СВЧ уст.
(лек)
Швачко АА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
2/403
Основы технологии электронной компонентной базы уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/403
Пассивные микросхемные устройства СВЧ
(прак)
Туркин ЯВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
2/415
Электронные приборы для передачи и воспроизведения изображений
(лаб)
Медведев МА
2
9:45 — 11:15
2/415
Электронные приборы для передачи и воспроизведения изображений
(лаб)
Медведев МА
3
11:30 — 13:00
2/403
Основы проектирования электронной компонентной базы
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/403
Основы проектирования электронной компонентной базы
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
2/403
Основы проектирования электронной компонентной базы
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/403
Основы проектирования электронной компонентной базы
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/409
Пассивные микросхемные устройства СВЧ
(прак)
Туркин ЯВ
3
11:30 — 13:00
2/409
Пассивные микросхемные устройства СВЧ
(прак)
Туркин ЯВ
4
13:40 — 15:10
2/403
Основы проектирования электронной компонентной базы
(лаб)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
2/403
Основы проектирования электронной компонентной базы
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/403
Основы проектирования электронной компонентной базы
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/403
Основы проектирования электронной компонентной базы
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
2/409
Пассивные микросхемные устройства СВЧ
(прак)
Туркин ЯВ
2
9:45 — 11:15
2/409
Пассивные микросхемные устройства СВЧ
(прак)
Туркин ЯВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
2/409
Электронные приборы для передачи и воспроизведения изображений
(зач)
Медведев МА
2
9:45 — 11:15
2/409
Электронные приборы для передачи и воспроизведения изображений
(зач)
Медведев МА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
2/409
Пассивные микросхемные устройства СВЧ
(экз)
Туркин ЯВ
2
9:45 — 11:15
2/409
Пассивные микросхемные устройства СВЧ
(экз)
Туркин ЯВ
3
11:30 — 13:00
2/409
Пассивные микросхемные устройства СВЧ
(экз)
Туркин ЯВ
4
13:40 — 15:10