Расписание занятий с-АЭС11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
03.09
1
8:00 — 9:30
4/501
Инженерная графика (черчение)
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/016
Алгебра и геометрия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/016
Алгебра и геометрия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/016
Алгебра и геометрия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Физическая культура
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
Ср
05.09
1
8:00 — 9:30
1/449
Химия и химический практикум
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/278
Русский язык и культура речи
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/226
Отечественная история
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
06.09
1
8:00 — 9:30
1/034
Отечественная история
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/226
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/353
Физика и физический практикум
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/356А
Физика и физический практикум
(лаб)
Сб
08.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/226
Правовое государство: история и современность
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.09
1
8:00 — 9:30
4/305
Инженерная графика (черчение)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/016
Алгебра и геометрия
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/016
Алгебра и геометрия
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/459
Физика и физический практикум
(лек)
Вт
11.09
1
8:00 — 9:30
1/034
Правовое государство: история и современность
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/016
Алгебра и геометрия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Физическая культура
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
Ср
12.09
1
8:00 — 9:30
1/034
Отечественная история
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/012
Информатика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
14.09
1
8:00 — 9:30
1/449
Химия и химический практикум
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/278
Русский язык и культура речи
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
15.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/324
Химия и химический практикум
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/324
Химия и химический практикум
(лаб)
4
13:40 — 15:10