Расписание занятий с-АЭС11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
1/016
Русский язык и культура речи
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/034
Алгебра и геометрия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/034
Алгебра и геометрия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/016
Алгебра и геометрия
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/359
Химия и химический практикум
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/359
Химия и химический практикум
(лаб)
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
1/449
Химия и химический практикум
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/304
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
1/034
Отечественная история
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/034
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 1/375
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
1/459
Физика и физический практикум
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/012
Информатика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Физическая культура
(прак)
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
1/353
Физика и физический практикум
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/016
Алгебра и геометрия
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/016
Алгебра и геометрия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/016
Алгебра и геометрия
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/226
Информатика
(лек)
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Правовое государство: история и современность
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/016
Отечественная история
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 1/129
Подгр. 2: 1/248
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
1/449
Химия и химический практикум
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 1/375
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
1/016
Отечественная история
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/356А
Физика и физический практикум
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Физическая культура
(прак)
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Русский язык и культура речи
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/501
Инженерная графика (черчение)
(лек)
4
13:40 — 15:10