Расписание занятий с-ИБС12

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.03
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИН ПИТ (прак)
Подгр. 1: 1/425
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
2/510
Языки программирования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.03
1
8:00 — 9:30
2/510
Языки программирования
(прак)
Романчук СП
2
9:45 — 11:15
2/504
Языки программирования
(лек)
Романчук СП
3
11:30 — 13:00
1/425
История науки и техники
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Основы информационной безопасности
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/426
История науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИН ПИТ (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
Чт
28.03
1
8:00 — 9:30
5/210
Психология
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
2/512А
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Математика (мат. анализ, алгебра, геометрия)
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/512А
Математический анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
30.03
1
8:00 — 9:30
2/504
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/203
Дискретная математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/510
Дискретная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.04
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИН ПИТ (прак)
Подгр. 1: 1/419А
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
2/203
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/504
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/512А
Математический анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/504
Дискретная математика
(лек)
Ср
03.04
1
8:00 — 9:30
2/510
Основы информационной безопасности
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/504
Языки программирования
(лек)
Романчук СП
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.04
1
8:00 — 9:30
1/454Б
Физика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/504
Математика (мат. анализ, алгебра, геометрия)
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/510
Языки программирования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/512А
Математический анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/509
Дискретная математика
(прак)