Расписание занятий с-ИБС12

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/504
Алгебра и геометрия (спецкурс по алгебре и геометрии)
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Физическая культура
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/515
Алгебра и геометрия
(прак)
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
2/515
История Отечества
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/504
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/512А
Математический анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/504
Математика (мат. анализ, алгебра, геометрия)
(лек)
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Алгебра и геометрия (спецкурс по алгебре и геометрии)
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/519
Информатика
(прак)
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/504
Алгебра и геометрия (спецкурс по алгебре и геометрии)
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/515
Алгебра и геометрия
(прак)
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/504
Языки программирования
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИНЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 2/204
Подгр. 2: 1/130
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/510
Языки программирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Физическая культура
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/504
Информатика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИНЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 2/313А
Подгр. 2: 1/130
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Алгебра и геометрия (спецкурс по алгебре и геометрии)
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/504
Математика (мат. анализ, алгебра, геометрия)
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/504
Математический анализ
(прак)
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
2/416
История Отечества
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/515
Алгебра и геометрия
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/515
Алгебра и геометрия
(прак)
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
2/510
Языки программирования
(прак)
Романчук СП
2
9:45 — 11:15
2/515
Алгебра и геометрия
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/509
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/318
История Отечества
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Языки программирования
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИНЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 2/204
Подгр. 2: 1/130