Расписание занятий и сессии м5-СТЗСз12

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
ЗРМС
Математическое моделирование динамических систем
(прак)
Насад ТГ
5
15:20 — 16:50
ЗРМС
Математическое моделирование динамических систем
(прак)
Насад ТГ
6
17:00 — 18:30
ЗРМС
Математическое моделирование динамических систем
(прак)
Насад ТГ
7
18:40 — 20:10
ЗРМС
Автоматизированные системы технологической подготовки машиностроительного производства
(лек)
Насад ТГ
8
20:20 — 21:50
ЗРМС
Математическое моделирование динамических систем
(лек)
Насад ТГ
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/206
Философские проблемы науки и техники
(прак)
5
15:20 — 16:50
3/206
Экономическое обоснование научных решений
(прак)
6
17:00 — 18:30
Деловой иност.язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Маркова АО
Подгр. 2: 5/430
Коврешкина ТВ
7
18:40 — 20:10
Деловой иност.язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Маркова АО
Подгр. 2: 5/430
Коврешкина ТВ
8
20:20 — 21:50
 
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
ЗРМС
Автоматизированные системы технологической подготовки машиностроительного производства
(прак)
Насад ТГ
7
18:40 — 20:10
ЗРМС
Автоматизированные системы технологической подготовки машиностроительного производства
(прак)
Насад ТГ
8
20:20 — 21:50
ЗРМС
Автоматизированные системы технологической подготовки машиностроительного производства
(прак)
Насад ТГ
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
3/206
Экономическое обоснование научных решений
(прак)
5
15:20 — 16:50
3/208
Экономическое обоснование научных решений
(прак)
6
17:00 — 18:30
3/208
История и методология науки и производства
(прак)
7
18:40 — 20:10
Деловой иност.язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Маркова АО
Подгр. 2: 5/430
Коврешкина ТВ
8
20:20 — 21:50
3/208
Философские проблемы науки и техники
(прак)
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/106
История и методология науки и производства
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/106
История и методология науки и производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/107
Экономическое обоснование научных решений
(прак)
5
15:20 — 16:50
Деловой иност.язык (прак)
Подгр. 1: 5/430
Маркова АО
Подгр. 2: 3/603
Коврешкина ТВ
6
17:00 — 18:30
каф.ТМС
Научно-исследовательская работа
(прак)
Преп.
7
18:40 — 20:10
каф.ТМС
Научно-исследовательская работа
(прак)
Преп.
8
20:20 — 21:50
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Деловой иност.язык (зач)
Подгр. 1: 5/423
Маркова АО
Подгр. 2: 3/206
Коврешкина ТВ
6
17:00 — 18:30
Деловой иност.язык (зач)
Подгр. 1: 5/423
Маркова АО
Подгр. 2: 3/206
Коврешкина ТВ
7
18:40 — 20:10
каф.ТМС
Научно-исследовательская работа
(прак)
Преп.
8
20:20 — 21:50
каф.ТМС
Научно-исследовательская работа
(прак)
Преп.
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
ЗРМС
Математическое моделирование динамических систем
(экз)
Насад ТГ
3
11:30 — 13:00
ЗРМС
Математическое моделирование динамических систем
(экз)
Насад ТГ
4
13:40 — 15:10
ЗРМС
Математическое моделирование динамических систем
(экз)
Насад ТГ
5
15:20 — 16:50
ЗРМС
Автоматизированные системы технологической подготовки машиностроительного производства
(прак)
Насад ТГ
6
17:00 — 18:30
ЗРМС
Автоматизированные системы технологической подготовки машиностроительного производства
(прак)
Насад ТГ
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/106
Экономическое обоснование научных решений
(зач)
3
11:30 — 13:00
4/106
Экономическое обоснование научных решений
(зач)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Деловой иностр.язык уст... (прак)
Подгр. 1: 5/422
Маркова АО
Подгр. 2: 5/429
Коврешкина ТВ
4
13:40 — 15:10
4/106
Философские проблемы науки и техники
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/106
Философские проблемы науки и техники
(прак)
6
17:00 — 18:30
4/206
Философские проблемы науки и техники
(прак)
7
18:40 — 20:10
3/206
История и методология науки и производства
(зач)
8
20:20 — 21:50
3/206
История и методология науки и производства
(зач)
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/208
Философские проблемы науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/208
Философские проблемы науки и техники
(прак)
5
15:20 — 16:50
каф.ТМС
Научно-исследовательская работа
(зач)
Преп.
6
17:00 — 18:30
каф.ТМС
Научно-исследовательская работа
(зач)
Преп.
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
3/208
Философские проблемы науки и техники
(зач)
2
9:45 — 11:15
3/208
Философские проблемы науки и техники
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
ЗРМС
Автоматизированные системы технологической подготовки машиностроительного производства
(экз)
Насад ТГ
2
9:45 — 11:15
ЗРМС
Автоматизированные системы технологической подготовки машиностроительного производства
(экз)
Насад ТГ
3
11:30 — 13:00
ЗРМС
Автоматизированные системы технологической подготовки машиностроительного производства
(экз)
Насад ТГ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50