Расписание б1-ДАРС-12

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
3/307
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/307
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/206
Геометрия сложных поверхностей
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/304
Геометрия сложных поверхностей
(прак)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/304
Основы композиционного моделирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/304
Основы композиционного моделирования
(прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
3/307
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/307
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/206
Математика и информатика
(лекц)
Кутепов Илья Евгеньевич
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/305
Основы композиционного моделирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
3/307
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/307
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/304
Основы композиционного моделирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/206
Математика и информатика
(прак)
Кутепов Илья Евгеньевич
3
11:30 — 13:00
3/303
Основы композиционного моделирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
3/305
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/305
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/307
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/307
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования
(прак)
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10