Расписание занятий и сессии с1-СЗСз51

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
7/016
Основания и фундаменты сооружений
(прак)
5
15:20 — 16:50
7/006
Основания и фундаменты сооружений
(прак)
6
17:00 — 18:30
4/108
Организация, планирование и управление в строительстве
(прак)
7
18:40 — 20:10
4/108
Организация, планирование и управление в строительстве
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
7/016
Организация, планирование и управление в строительстве
(лек)
5
15:20 — 16:50
7/006
Основания и фундаменты сооружений
(лаб)
6
17:00 — 18:30
7/006
Основания и фундаменты сооружений
(лаб)
7
18:40 — 20:10
7/019
Экономика строительства
(прак)
8
20:20 — 21:50
7/005
Экономика строительства
(прак)
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/305
Основы технологии возведения зданий и спец.сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/005
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
5
15:20 — 16:50
7/019
Организация, планирование и управление в строительстве
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
7/019
Основания и фундаменты сооружений
(экз)
2
9:45 — 11:15
7/019
Основания и фундаменты сооружений
(экз)
3
11:30 — 13:00
7/005
Железобетонные и каменные конструкции
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/305
Основы технологии возведения зданий и спец.сооружений
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
3/305
Основы технологии возведения зданий и спец.сооружений
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/016
Железобетонные и каменные конструкции
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/208
Организация, планирование и управление в строительстве
(прак)
5
15:20 — 16:50
7/016
Экономика строительства
(экз)
6
17:00 — 18:30
7/016
Экономика строительства
(экз)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/005
Сейсмостойкость сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/018
Железобетонные и каменные конструкции
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/018
Сейсмостойкость сооружений
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/006
Железобетонные и каменные конструкции
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/019
Железобетонные и каменные конструкции
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
1/118
Сейсмостойкость сооружений
(лаб)
2
9:45 — 11:15
7/016
Сейсмостойкость сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/016
Сейсмостойкость сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/019
Организация, планирование и управление в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/118
Сейсмостойкость сооружений
(лаб)
5
15:20 — 16:50
7/018
Сейсмостойкость сооружений
(прак)
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/208
Организация, планирование и управление в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/208
Организация, планирование и управление в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/003
Сейсмостойкость сооружений
(экз)
5
15:20 — 16:50
7/003
Сейсмостойкость сооружений
(экз)