Расписание занятий и сессии с1-СЗСз51

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
6
17:00 — 18:30
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
7/016
Эксплуатация и реконструкция сооружений
(прак)
2
9:45 — 11:15
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/006
Сейстоимость сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/103
Организация,планирование и управление в строительстве
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
4/105
Безопасность жизнедеятельности
(экз)
2
9:45 — 11:15
4/105
Безопасность жизнедеятельности
(экз)
3
11:30 — 13:00
4/105
Безопасность жизнедеятельности
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
7/006
Конструкции из дерева и пластмасс
(зач)
2
9:45 — 11:15
7/006
Конструкции из дерева и пластмасс
(зач)
3
11:30 — 13:00
7/006
Сейстоимость сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/016
Эксплуатация и реконструкция сооружений
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
7/016
Эксплуатация и реконструкция сооружений
(лаб)
5
15:20 — 16:50
7/019
Управление проектами
(прак)
Дмитриенко АВ
6
17:00 — 18:30
7/006
Управление проектами
(прак)
Дмитриенко АВ
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/006
Управление проектами
(прак)
Дмитриенко АВ
4
13:40 — 15:10
4/107
Организация,планирование и управление в строительстве
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/107
Организация,планирование и управление в строительстве
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
7/016
Эксплуатация и реконструкция сооружений
(экз)
2
9:45 — 11:15
7/016
Эксплуатация и реконструкция сооружений
(экз)
3
11:30 — 13:00
7/016
Эксплуатация и реконструкция сооружений
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
4/105
Мониторинг тех.состояния высотных и большепролетных зданий и сооружений уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/205
Железобетонные конструкции большепролетных зданий и сооружений уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/003
Металлические конструкции большепролетных зданий и сооружений уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
7/006
Производственная практика уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/206
Организация,планирование и управление в строительстве
(зач)
3
11:30 — 13:00
4/206
Организация,планирование и управление в строительстве
(зач)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
7/006
Сейстоимость сооружений
(зач)
5
15:20 — 16:50
7/006
Сейстоимость сооружений
(зач)
6
17:00 — 18:30
4/205
Технология и организация возведения высотных и большепролетных зданий и сооружений уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
4/205
Экология уст
(лек)
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
4/205
Обследование и испытание сооружений уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/205
Эксплуатация и реконструкция сооружений уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/006
Научно-исследовательская работа
(зач)
ТСК
4
13:40 — 15:10
7/006
Научно-исследовательская работа
(зач)
ТСК
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
4/205
Управление проектами
(экз)
2
9:45 — 11:15
4/205
Управление проектами
(экз)
3
11:30 — 13:00
4/205
Управление проектами
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10