Расписание занятий и сессии с1-СМТз21

На главную Расписание сессии
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/437
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/147
Математика
(лек)
7
18:40 — 20:10
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/375
История науки и техники
(лек)
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/445
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/147
Инженерная геодезия и геоинформатика
(лек)
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык ........................... (прак)
Подгр. 1: 5/430
Пантеева КВ
Подгр. 2: 5/434
8
20:20 — 21:50
Иностранный язык ........................... (прак)
Подгр. 1: 5/430
Пантеева КВ
Подгр. 2: 5/434
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/012
Игровые виды спорта
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/147
Теоретическая механика
(лек)
7
18:40 — 20:10
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/445
Математика
(прак)
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
1/016
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/016
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
21.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/371
Инженерная геодезия и геоинформатика
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/371
Инженерная геодезия и геоинформатика
(зач)
6
17:00 — 18:30
6/022
Информатика
(прак)
7
18:40 — 20:10
6/022
Информатика
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/016
Сопротивление материалов
(прак)
Пименов ДА
Вт
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/016
Гидравлика и гидрогеология уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
6/022
Информатика
(прак)
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык для профессионального общения уст. (прак)
Подгр. 1: 5/433
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/276
7
18:40 — 20:10
1/016
Сопротивление материалов
(прак)
Пименов ДА
8
20:20 — 21:50
1/016
Сопротивление материалов
(прак)
Пименов ДА
Ср
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/309
Графические комплексы в строительстве уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/259
Теоретическая механика
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/118
Сопротивление материалов
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/118
Сопротивление материалов
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/118
Сопротивление материалов
(экз)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/022
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/147
Инженерн. геодезия и геоинформатика уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/268
@Математика
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/268
@Математика
()
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/278
Сопротивление материалов уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/016
Теоретическая механика уст
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/016
Инженерная геология уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
6/022
Информатика
(зач)
7
18:40 — 20:10
6/022
Информатика
(зач)
8
20:20 — 21:50
 
Сб
26.01
1
8:00 — 9:30
1/259
Теоретическая механика
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/259
Теоретическая механика
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/259
Теоретическая механика
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50