Расписание занятий и сессии с1-СМТз21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/108
Сопротивление материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/266
Информатика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
16.01
1
8:00 — 9:30
1/266
Информатика
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/206
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/403
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/445
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/147
Теоретическая механика
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
17.01
1
8:00 — 9:30
1/242
Теоретическая механика
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/242
Теоретическая механика
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/242
Теоретическая механика
(экз)
4
13:40 — 15:10
4/108
Сопротивление материалов
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/108
Сопротивление материалов
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
18.01
1
8:00 — 9:30
1/266
Информатика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/266
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
4/206
Правовое государство: история и современность
(зач)
6
17:00 — 18:30
4/206
Правовое государство: история и современность
(зач)
7
18:40 — 20:10
1/445Б
Математика
(прак)
8
20:20 — 21:50
Иностранный язык ... (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/276
Сб
20.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/268
Информатика
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/268
Информатика
(зач)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ... (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/276
5
15:20 — 16:50
3/403
Сопротивление материалов
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
22.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/322
Инженерная геодезия и геоинформатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/445
Математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/445
Математика
(прак)
Вт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/309
Графические комплексы в строительстве уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Сопротивление материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/443
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/206
Сопротивление материалов
(экз)
6
17:00 — 18:30
4/206
Сопротивление материалов
(экз)
7
18:40 — 20:10
4/206
Сопротивление материалов
(экз)
Ср
24.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(зач)
5
15:20 — 16:50
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(зач)
6
17:00 — 18:30
5/322
Инженерная геодезия и геоинформатика
(прак)
7
18:40 — 20:10
5/322
Инженерная геодезия и геоинформатика
(прак)
Чт
25.01
1
8:00 — 9:30
1/445
Математика
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/445
Математика
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/445
Математика
(экз)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения уст. (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/276
5
15:20 — 16:50
4/206
Инженерная геодезия и геоинформатика
(лек)
6
17:00 — 18:30
3/403
Инженерн. геодезия и геоинформатика уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
Пт
26.01
1
8:00 — 9:30
5/322
Инженерная геодезия и геоинформатика
(зач)
2
9:45 — 11:15
5/322
Инженерная геодезия и геоинформатика
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
27.01
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ... (экз)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/422
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ... (экз)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/422
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ... (экз)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/422
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10