Расписание занятий и сессии с-НТСз21

На главную Расписание сессии
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/355
Физика
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/374
Правовое государство: история и современность
(лек)
8
20:20 — 21:50
1/375
История науки и техники
(лек)
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/459
Физика
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/375
Математика
(лек)
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык ........................... (прак)
Подгр. 1: 5/430
Пантеева КВ
Подгр. 2: 5/434
8
20:20 — 21:50
Иностранный язык ........................... (прак)
Подгр. 1: 5/430
Пантеева КВ
Подгр. 2: 5/434
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/012
Игровые виды спорта
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/355
Физика
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/355
Физика
(лек)
8
20:20 — 21:50
1/437
Математика
(прак)
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/373
Математика
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/437
Математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/437
Математика
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
21.01
1
8:00 — 9:30
1/437
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/437
Математика (спецглавы)уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/459
Физика уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/375
История науки и техники
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
22.01
1
8:00 — 9:30
1/356А
Физика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/356А
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/437
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/437
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/375
Математика
(лек)
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык для профессионального общения уст. (прак)
Подгр. 1: 5/433
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/276
7
18:40 — 20:10
 
Ср
23.01
1
8:00 — 9:30
1/230
@Математика
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/230
@Математика
()
3
11:30 — 13:00
4/304
3D -моделирование и основы САПР уст.
(прак)
Чекалин АА
4
13:40 — 15:10
1/129
История науки и техники
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/356А
Физика
(лаб)
6
17:00 — 18:30
1/356А
Физика
(лаб)
7
18:40 — 20:10
 
Чт
24.01
1
8:00 — 9:30
1/269
История науки и техники
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/269
История науки и техники
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/163
Термодинамика и теплопередача уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/375
Экономическая теория
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/304
Начертательная геометрия и инженерная графика
(зач)
Чекалин АА
4
13:40 — 15:10
4/304
Начертательная геометрия и инженерная графика
(зач)
Чекалин АА
5
15:20 — 16:50
1/373
Теоретическая механика уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/220
Электротехника, электроника и электропривод уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
Сб
26.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/012
@Физика
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/012
@Физика
()
6
17:00 — 18:30
1/242
Теоретическая механика уст.
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/277
Психология уст.
(лек)