Расписание б1-ДАРС-22

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/206
Конструкции в архитектуре и дизайне
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/206
Конструкции в архитектуре и дизайне
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/302
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/302
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/105
Экономика строительного производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
7/001
Экономика строительного производства
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/422
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
2
9:45 — 11:15
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/502
Инженерная геодезия
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/302
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/302
Архитектурная колористика
(прак)
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/305
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/305
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
4/205
Психология
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/106
Экономика строительного производства
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/425
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/305
Архитектурная колористика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)