Расписание занятий и сессии с-НТСз31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/371
Рабочие процессы строительных,дорож.машин и их автоматизация
(прак)
Насад ТГ
5
15:20 — 16:50
1/129
Философия науки и техники уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
9/009
Электрооборудование подъемно-трансп., строительных, дорожных ср-в и оборудования
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/373
Учебная (технологическая) уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/034
Технические основы создания машин уст.
(лек)
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/371
Рабочие процессы строительных,дорож.машин и их автоматизация
(прак)
Насад ТГ
5
15:20 — 16:50
1/242
Теория механизмов и машин уст
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/118
Сопротивление материалов
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/118
Сопротивление материалов
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/118
Сопротивление материалов
(лаб)
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
9/009
Электрооборудование подъемно-трансп., строительных, дорожных ср-в и оборудования
(зач)
6
17:00 — 18:30
9/009
Электрооборудование подъемно-трансп., строительных, дорожных ср-в и оборудования
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/118
Сопротивление материалов
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/118
Сопротивление материалов
(прак)
6
17:00 — 18:30
9/009
Конструкции подъемно-трансп., строит., дорожных средств и оборудования
(зач)
7
18:40 — 20:10
9/009
Конструкции подъемно-трансп., строит., дорожных средств и оборудования
(зач)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/278
Строительная механика и металлические конструкции подъемно-трансп. и строит.-дорожных машин уст
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/118
Сопротивление материалов
(лаб)
8
20:20 — 21:50
1/118
Сопротивление материалов
(лаб)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/242
Детали машин и основы конструирования уст
(лек)
5
15:20 — 16:50
9/009
Технология производства подъемно-трансп., строительных, дорожных ср-в и оборудования
(прак)
6
17:00 — 18:30
9/009
Технология производства подъемно-трансп., строительных, дорожных ср-в и оборудования
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
1/118
Сопротивление материалов
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/118
Сопротивление материалов
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/118
Сопротивление материалов
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
1/129
Рабочие процессы строительных,дорож.машин и их автоматизация
(лек)
Насад ТГ
2
9:45 — 11:15
1/371
Рабочие процессы строительных,дорож.машин и их автоматизация
(лек)
Насад ТГ
3
11:30 — 13:00
1/129
Рабочие процессы строительных,дорож.машин и их автоматизация
(прак)
Насад ТГ
4
13:40 — 15:10
1/277
Рабочие процессы строительных,дорож.машин и их автоматизация
(прак)
Насад ТГ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
1/371
Рабочие процессы строительных,дорож.машин и их автоматизация
(экз)
Насад ТГ
2
9:45 — 11:15
1/371
Рабочие процессы строительных,дорож.машин и их автоматизация
(экз)
Насад ТГ
3
11:30 — 13:00
1/371
Рабочие процессы строительных,дорож.машин и их автоматизация
(экз)
Насад ТГ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/374
Технология производства подъемно-трансп., строительных, дорожных ср-в и оборудования
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/374
Технология производства подъемно-трансп., строительных, дорожных ср-в и оборудования
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/375
Компьютерное конструирование уст.
(лек)
Иванов СВ (ТСТ)
7
18:40 — 20:10
1/371
Ремонт и утилизация подъемно-транспортных, строительных, дорожных ср-в и оборудования уст.
(лек)
Пачина ОВ
8
20:20 — 21:50