Расписание занятий и сессии с-НТСз51

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
9/009
Прикладная теория колебаний: теория вибротехники
(прак)
Пачина ОВ
3
11:30 — 13:00
9/009
Прикладная теория колебаний: теория вибротехники
(прак)
Пачина ОВ
4
13:40 — 15:10
6/022
Основы научных исследований
(зач)
Арзамасцев СВ
5
15:20 — 16:50
6/022
Основы научных исследований
(зач)
Арзамасцев СВ
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
9/009
Прикладная теория колебаний: теория вибротехники
(прак)
Пачина ОВ
5
15:20 — 16:50
9/009
Грузоподъемные машины и оборудование
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/269
Прикладная теория колебаний: теория вибротехники
(лек)
Пачина ОВ
7
18:40 — 20:10
1/374
Строительные и дорожные машины и оборудование уст.
(лек)
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/268
Системы автоматизированного проектирования подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и о
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/268
Системы автоматизированного проектирования подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и о
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
9/009
Гидравлика и гидропневмопривод
(прак)
5
15:20 — 16:50
9/009
Энергетические установки подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лек)
6
17:00 — 18:30
9/009
Прикладная теория колебаний: теория вибротехники
(лек)
Пачина ОВ
7
18:40 — 20:10
 
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
9/009
Машины и оборудование непрерывного транспорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
9/009
Машины и оборудование непрерывного транспорта
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/373
Гидравлика и гидропневмопривод
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/374
Прикладная теория колебаний: теория вибротехники
(прак)
Пачина ОВ
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
9/009
Грузоподъемные машины и оборудование
(прак)
2
9:45 — 11:15
9/009
Грузоподъемные машины и оборудование
(прак)
3
11:30 — 13:00
9/009
Надежность механических систем уст.
(лек)
Арзамасцев СВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10