Расписание занятий и сессии с-НТСз51

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
1/375
Динамика подъемно-трансп., строительных, дорожных средств и оборудования
(лек)
2
9:45 — 11:15
9/009
Динамика подъемно-трансп., строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/305
Основы дизайна транспортно-технологических машин
(лек)
5
15:20 — 16:50
9/009
Надежность механических систем
(прак)
Арзамасцев СВ
6
17:00 — 18:30
1/167
Динамика подъемно-трансп., строительных, дорожных средств и оборудования
(лек)
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
9/009
Динамика подъемно-трансп., строительных, дорожных средств и оборудования
(экз)
2
9:45 — 11:15
9/009
Динамика подъемно-трансп., строительных, дорожных средств и оборудования
(экз)
3
11:30 — 13:00
9/009
Динамика подъемно-трансп., строительных, дорожных средств и оборудования
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/278
Испытание подъемно-трансп., строит., дорожных средств и оборудования
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/278
Испытание подъемно-трансп., строит., дорожных средств и оборудования
(зач)
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
9/009
Надежность механических систем
(экз)
Арзамасцев СВ
2
9:45 — 11:15
9/009
Надежность механических систем
(экз)
Арзамасцев СВ
3
11:30 — 13:00
9/009
Надежность механических систем
(экз)
Арзамасцев СВ
4
13:40 — 15:10
9/009
Строительные и дорожные машины и оборудование
(лаб)
5
15:20 — 16:50
9/009
Строительные и дорожные машины и оборудование
(лаб)
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
4/309
Основы дизайна транспортно-технологических машин
(экз)
7
18:40 — 20:10
4/309
Основы дизайна транспортно-технологических машин
(экз)
8
20:20 — 21:50
4/309
Основы дизайна транспортно-технологических машин
(экз)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/278
Проектирование подъемно-трансп., строит., дорожных средств и оборуд-я уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/278
Управление техническими системами уст.
(лек)
Арзамасцев СВ
7
18:40 — 20:10
1/371
Управление техническими системами уст.
(прак)
Арзамасцев СВ
8
20:20 — 21:50
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/278
Эксплуатационные материалы уст.
(лек)
Пачина ОВ
5
15:20 — 16:50
1/371
Эксплуатация подъемно-трансп., строительных и дорожных машин уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/371
Эксплуатация подъемно-трансп., строительных и дорожных машин уст.
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/371
Оптимизация организации парков строит. и дорожных машин уст.
(прак)
Насад ТГ
8
20:20 — 21:50
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/278
Строительные и дорожные машины и оборудование
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/278
Строительные и дорожные машины и оборудование
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/278
Строительные и дорожные машины и оборудование
(экз)
8
20:20 — 21:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/371
Оптимизация организации парков строит. и дорожных машин уст.
(лек)
Насад ТГ
5
15:20 — 16:50
1/371
Производственная(конструкторская) практика уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/371
Экономика предприятия уст
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50