Расписание занятий б2-ЭТТК21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
18.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/020А
Управление техническими системами
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/269
Экология
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
19.02
1
8:00 — 9:30
1/020А
Ресурсосбережение при проведении ТО и ремонта
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/259
Детали машин и основы конструирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/020Б
Управление техническими системами
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
20.02
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/020Б
Управление техническими системами
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/278
Экономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
22.02
1
8:00 — 9:30
1/269
Детали машин и основы конструирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/277
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/025
Основы теории надёжности и диагностики
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
23.02
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 5/425
Подгр. 2: 5/434
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
1/269
Основы теории надёжности и диагностики
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
26.02
1
8:00 — 9:30
1/020А
Ресурсосбережение при проведении ТО и ремонта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/022
Экономика предприятия
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/020А
Основы теории надёжности и диагностики
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
27.02
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
28.02
1
8:00 — 9:30
1/020А
Управление техническими системами
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/373
Экология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/269
Основы теории надёжности и диагностики
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/022
Экономика предприятия
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
01.03
1
8:00 — 9:30
1/269
Управление техническими системами
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/277
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/259
Детали машин и основы конструирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/020А
Управление техническими системами
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
02.03
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 5/425
Подгр. 2: 5/434
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
1/269
Основы теории надёжности и диагностики
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/020А
Основы теории надёжности и диагностики
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30