Расписание б3-НФГДозипу-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
13.01
1
8:00 — 9:30
4/502
Общая геология
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
6
17:00 — 18:30
7
18:40 — 20:10
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Вт
14.01
1
8:00 — 9:30
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
7/001
Информатика
(лекц)
6
17:00 — 18:30
7/001
Информатика
(лекц)
7
18:40 — 20:10
8
20:20 — 21:50
 
Ср
15.01
1
8:00 — 9:30
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/001
Инженерная геодезия
(лекц)
5
15:20 — 16:50
7/001
Инженерная геодезия
(лекц)
6
17:00 — 18:30
3/409
Информатика
(прак)
7
18:40 — 20:10
3/409
Информатика
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
16.01
1
8:00 — 9:30
3/407
Инженерная геодезия
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/407
Инженерная геодезия
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/024
Инженерная геодезия
(прак)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
6
17:00 — 18:30
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
7
18:40 — 20:10
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Пт
17.01
1
8:00 — 9:30
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/001
Информатика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
7/001
Информатика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык (прак)
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык (прак)
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык (прак)
8
20:20 — 21:50
 
Сб
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/407
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
3/409
Инженерная геодезия
(прак)
6
17:00 — 18:30
3/409
Инженерная геодезия
(прак)
7
18:40 — 20:10
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(зач)
8
20:20 — 21:50
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(зач)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
20.01
1
8:00 — 9:30
3/305
Общая геология
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/407
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/407
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/407
Информатика
(прак)
5
15:20 — 16:50
3/407
Информатика
(прак)
6
17:00 — 18:30
3/407
Информатика
(прак)
7
18:40 — 20:10
8
20:20 — 21:50
 
Вт
21.01
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
3/407
Информатика
(прак)
5
15:20 — 16:50
6
17:00 — 18:30
7
18:40 — 20:10
8
20:20 — 21:50
 
Ср
22.01
1
8:00 — 9:30
3/305
Общая геология
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/305
Общая геология
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/208
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/208
Информатика
(прак)
5
15:20 — 16:50
6
17:00 — 18:30
7
18:40 — 20:10
4/501
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(уст.лекц.)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
23.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/407
Информатика
(экз)
3
11:30 — 13:00
3/407
Информатика
(экз)
4
13:40 — 15:10
3/407
Информатика
(экз)
5
15:20 — 16:50
6
17:00 — 18:30
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
24.01
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
5/322
Инженерная геодезия
(экз)
3
11:30 — 13:00
5/322
Инженерная геодезия
(экз)
4
13:40 — 15:10
5/322
Инженерная геодезия
(экз)
5
15:20 — 16:50
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
25.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
6
17:00 — 18:30
7
18:40 — 20:10
8
20:20 — 21:50
3/305
Общая геология
(прак)