Расписание занятий б3-ТПЭН21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/155
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/016
Психология
(прак)
Вт
20.02
1
8:00 — 9:30
1/226
Тепломассообмен
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/226
Специальные главы математики
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/147
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/242
Механика
(прак)
Чт
22.02
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
Подгр. 3: 1/246
2
9:45 — 11:15
1/018
Техническая термодинамика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
23.02
1
8:00 — 9:30
1/147
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/152
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
24.02
1
8:00 — 9:30
1/147
Техническая термодинамика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/278
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/130
Специальные главы математики
(прак)
Грушенкова ЕД
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
26.02
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
27.02
1
8:00 — 9:30
1/269
Тепломассообмен
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/034
Основы инженерного проектирования и САПР ТЭУ
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/012
Основы инженерного проектирования и САПР ТЭУ
(прак)
Ср
28.02
1
8:00 — 9:30
1/340
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/340
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/340
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.03
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
Подгр. 3: 1/246
2
9:45 — 11:15
1/147
Механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/155
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.03
1
8:00 — 9:30
1/147
Специальные главы математики
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/147
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/259
Механика
(лаб)
Сб
03.03
1
8:00 — 9:30
1/018
Тепломассообмен
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/039А
Тепломассообмен
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/018
Техническая термодинамика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/130
Специальные главы математики
(прак)
Грушенкова ЕД