Расписание занятий б3-ТПЭН21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
1/018
Тепломассообмен
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/033А
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/039А
Тепломассообмен
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/147
Тепломассообмен
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/147
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/278
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
1/147
Специальные главы математики
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/018
Техническая термодинамика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/033Б
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/167
Специальные главы математики
(прак)
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/166
Основы инженерного проектирования и САПР ТЭУ
(прак)
Кульбякина АВ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/434
Маркова АО
Подгр. 3: 5/431
Ромайкина ЮС
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
1/147
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
1/226
Техническая термодинамика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/210
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/147
Механика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/226
Специальные главы математики
(лек)
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
1/242
Механика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/018
Техническая термодинамика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/147
Тепломассообмен
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/033А
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/147
Специальные главы математики
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/259
Механика
(прак)
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
1/159
Основы инженерного проектирования и САПР ТЭУ
(лек)
Кульбякина АВ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/434
Маркова АО
Подгр. 3: 5/431
Ромайкина ЮС
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
1/226
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(лек)
4
13:40 — 15:10