Расписание занятий и сессии б4-ТПЭН21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Зачёты:
*Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетич. и теплотехнологич. процессов (зачет с оц (Агеев МА)
Игровые виды спорта (Бугаев СГ)
Психология (Зайцев ДВ)
Иностранный язык для професс. общения (Лукогорская ОА)
Основы инженерного проектирования и САПР ТЭУ (Кульбякина АВ)
Военная подготовка (Преп ВП2)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
1/269
Тепломассообмен
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/033А
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/018
Техническая термодинамика
(прак)
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
1/226
Механика
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/226
Механика
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/226
Механика
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
1/129
Специальные главы математики
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/129
Специальные главы математики
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/129
Специальные главы математики
(экз)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
1/018
Техническая термодинамика
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/018
Техническая термодинамика
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/018
Техническая термодинамика
(экз)
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00