Расписание занятий б2-ЭЛЭТ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/224
Электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/278
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Теоретические основы электротехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/122
Теория электронагрева
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Электроника
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/224
Электроника
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/145
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лаб)
Васинкина ЕЮ
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/147
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/226
Теоретические основы электротехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/220
Теоретические основы электротехники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/012
Современные программные продукты в электроэнергетике и электротехнике
(прак)
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/434
Баронина ТА
Подгр. 3: 1/276
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
1/012
Теория электронагрева
(прак)
Наконечных АС
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
1/122
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(прак)
Васинкина ЕЮ
2
9:45 — 11:15
1/012
Современные программные продукты в электроэнергетике и электротехнике
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/220
Электродинамика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/122
Электродинамика
(прак)
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/122
Теория электронагрева
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/226
Современные программные продукты в электроэнергетике и электротехнике
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Теоретические основы электротехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/224
Теоретические основы электротехники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
1/147
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/210
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/224
Теоретические основы электротехники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/226
Электроника
(лек)
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/434
Баронина ТА
Подгр. 3: 1/276
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
1/012
Теория электронагрева
(прак)
Наконечных АС
4
13:40 — 15:10
1/012
Теория электронагрева
(прак)
Наконечных АС