Расписание занятий б3-ЭЛЭТ21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.02
1
8:00 — 9:30
1/224
Основы теории электрических и электронных аппаратов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/220
Основы теории электрических и электронных аппаратов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/224
Электромагнитные поля в электрических и электронных аппаратах
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/224
Электромагнитные поля в электрических и электронных аппаратах
(прак)
Вт
19.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/133
Основы теории электрических и электронных аппаратов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/226
Современные программные продукты в электроэнергетике и электротехнике
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
20.02
1
8:00 — 9:30
1/224
Теоретические основы электротехники
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/226
Теоретические основы электротехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/216
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/012
Современные программные продукты в электроэнергетике и электротехнике
(прак)
Чт
21.02
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.02
1
8:00 — 9:30
1/147
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/145
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(прак)
Васинкина ЕЮ
3
11:30 — 13:00
1/220
Теоретические основы электротехники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/226
Электроника
(лек)
Сб
23.02
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 5/434
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.02
1
8:00 — 9:30
1/224
Основы теории электрических и электронных аппаратов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/147
Основы теории электрических и электронных аппаратов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/278
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/224
Электроника
(лаб)
Вт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Теоретические основы электротехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/224
Теоретические основы электротехники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
27.02
1
8:00 — 9:30
1/012
Современные программные продукты в электроэнергетике и электротехнике
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/226
Электроника
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/145
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лаб)
Васинкина ЕЮ
4
13:40 — 15:10
1/224
Электроника
(прак)
Чт
28.02
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.03
1
8:00 — 9:30
1/147
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/226
Теоретические основы электротехники
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.03
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 5/434
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10