Расписание занятий с2-СЗС21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/002
Механика жидкости и газа
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/445
Математика
(прак)
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/206
Архитектура
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
7/002
Сопротивление материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/220
Теоретические основы электротехники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
7/002
Механика жидкости и газа
(лек)
4
13:40 — 15:10
6/022
Системы автоматизир. проектирования автомагистралей, аэродромов и спец. сооружений
(прак)
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/210
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/031
Математический аппарат теории риска в дорожном строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
6/027
Инженерно-геологическое обеспечение работ по стр-ву автомагистралей, аэродромов и спец. сооружений
(лек)
Мельников МИ
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
4/202
Инженерно-геологическое обеспечение работ по стр-ву автомагистралей, аэродромов и спец. сооружений
(лек)
Мельников МИ
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
1/220
Теоретические основы электротехники
(прак)
2
9:45 — 11:15
6/027
Математический аппарат теории риска в дорожном строительстве
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
4/501
Психология
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/210
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/206
Архитектура
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/016
Инженерно-геологическое обеспечение работ по стр-ву автомагистралей, аэродромов и спец. сооружений
(прак)
Мельников МИ
3
11:30 — 13:00
6/034
Инженерно-геологическое обеспечение работ по стр-ву автомагистралей, аэродромов и спец. сооружений
(лаб)
Мельников МИ
4
13:40 — 15:10
3/503
Архитектура
(лек)
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/001
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/147
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/118
Сопротивление материалов
(лаб)
Пименов ДА
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
7/006
Сопротивление материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/006
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/003
Механика жидкости и газа
(лаб)
4
13:40 — 15:10
4/202
Системы автоматизир. проектирования автомагистралей, аэродромов и спец. сооружений
(лек)
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
1/224
Теоретические основы электротехники
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10