Расписание занятий б2-ИФСТ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
Межкультурная профессиональная коммуникация (прак)
Подгр. 1: 5/435
Замятина АД
Подгр. 2: 5/434
Ромайкина ЮС
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
5/221
Инженерная психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/427
Инструментальные средства информационных систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/432
Инструментальные средства информационных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/420
Компьютерные технологии обработки изображения
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/402
Математическое моделирование баз данных
(прак)
Иванов АВ (ПИТ)
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/420
Исследование операций и теория игр
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/411
Инструментальные средства информационных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/322
Начертательная геометрия и инженерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/411
Современные среды визуального программирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
1/425
Исследование операций и теория игр
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/461
Современные среды визуального программирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/425
Начертательная геометрия и инженерная графика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
Межкультурная профессиональная коммуникация (прак)
Подгр. 1: 5/435
Замятина АД
Подгр. 2: 5/434
Ромайкина ЮС
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/432
Инструментальные средства информационных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/461
Инженерная психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/402
Современные среды визуального программирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/402
Математическое моделирование баз данных
(прак)
Иванов АВ (ПИТ)
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/465
Компьютерные технологии обработки изображения
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/420
Компьютерные технологии обработки изображения
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Интерактивное программирование веб-приложений
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/432
Интерактивное программирование веб-приложений
(прак)
Потемкин СА
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
1/402
Инструментальные средства информационных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/426
Инструментальные средства информационных систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/426
Математическое моделирование баз данных
(лек)
Иванов АВ (ПИТ)
4
13:40 — 15:10