Расписание занятий б2-ИФСТ21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
4
13:40 — 15:10
1/503В
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП1
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
1/425
Инженерная психология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/432
Интерактивное программирование веб-приложений
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/417
Компьютерные технологии обработки изображения
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/427
Инструментальные средства информационных систем
(лек)
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
1/420
Инструментальные средства информационных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/432
Инструментальные средства информационных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/427
Инженерная психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/411
Современные среды визуального программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/420
Компьютерные технологии обработки изображения
(прак)
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Межкультурная и профессион. коммуникация на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 5/431
3
11:30 — 13:00
1/427
Интерактивное программирование веб-приложений
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
1/420
Инструментальные средства информационных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/432
Методы обработки многомерных данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
1/420
Исследование операций и теория игр
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/303
Начертательная геометрия и инженерная графика
(прак)
Кузнецов ИМ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
4/205
Начертательная геометрия и инженерная графика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/432
Методы обработки многомерных данных
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/427
Инженерная психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/432
Инструментальные средства информационных систем
(прак)
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/420
Компьютерные технологии обработки изображения
(прак)
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/414
Современные среды визуального программирования
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/411
Современные среды визуального программирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/427
Инструментальные средства информационных систем
(лек)
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Межкультурная и профессион. коммуникация на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 5/431
3
11:30 — 13:00
1/425
Методы обработки многомерных данных
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/425
Исследование операций и теория игр
(лек)