Расписание б2-ЭЛЭТ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
1/133
Электроника
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/122
Электродинамика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/122
Электродинамика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
1/220
Теоретические основы электротехники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/122
Теория электронагрева
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/012
Современные программные продукты в электроэнергетике и электротехнике
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
1/147
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/224
Электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/220
Теоретические основы электротехники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/220
Теоретические основы электротехники
(лаб)
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
1/226
Электроника
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/012
Современные программные продукты в электроэнергетике и электротехнике
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
ПВК-441
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
ПВК-441
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
ПВК-441
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
3
11:30 — 13:00
1/012
Теория электронагрева
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/012
Теория электронагрева
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/220
Теоретические основы электротехники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/012
Теоретические основы электротехники
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
1/147
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/226
Теоретические основы электротехники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/224
Электроника
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
1/122
Теория электронагрева
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/220
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/145
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/147
Современные программные продукты в электроэнергетике и электротехнике
(лекц)
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
ПВК-441
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
ПВК-441
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
ПВК-441
4
13:40 — 15:10
 
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
1/012
Теория электронагрева
(прак)