Расписание занятий б-АРХТ32

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.02
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/205
Философия науки
(лек)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/506
Подгр. 3: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/506
Подгр. 3: 3/506_
Ср
21.02
1
8:00 — 9:30
3/101
Архитектурное материаловедение
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/001
Конструкции большепролетных зданий и сооружений
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/608
Инженерные системы и оборудование в архитектуре
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/506
Подгр. 3: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/506
Подгр. 3: 3/506_
Сб
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/501
Приемы и средства профессиональных коммуникаций
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/501
Приемы и средства профессиональных коммуникаций
(прак)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/503
История архитектуры, градостроительства и дизайна
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/608
Инженерные системы и оборудование в архитектуре
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/503
История архитектуры, градостроительства и дизайна
(прак)
Вт
27.02
1
8:00 — 9:30
7/003
Конструкции большепролетных зданий и сооружений
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/403
Архитектурное материаловедение
(лек)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/506
Подгр. 3: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/506
Подгр. 3: 3/506_
Ср
28.02
1
8:00 — 9:30
3/409
3D-моделирование в архитектурном проектировании
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/205
3D-моделирование в архитектурно-дизайнерском проектировании
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.03
1
8:00 — 9:30
7/016
Конструкции большепролетных зданий и сооружений
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/305
Философия науки
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/501
Приемы и средства профессиональных коммуникаций
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/013
Конструкции большепролетных зданий и сооружений
(прак)
Пт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/608
Инженерные системы и оборудование в архитектуре
(лек)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/506
Подгр. 3: 3/506_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Подгр. 2: 3/506
Подгр. 3: 3/506_
Сб
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10