Расписание б2-ЭТТК-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/022
Основы теории надежности и диагностики транспортных и транспортно-технологических машин и оборудован
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Экономика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/022
Основы теории надежности и диагностики транспортных и транспортно-технологических машин и оборудован
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/262
Детали машин и основы конструирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
ВК8
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 521 взвод
2
9:45 — 11:15
Ресурсосбережение при проведении технического обслуживания и ремонта / Военная подготовка 01 (лекц)
Подгр. 5: ВК8
Преподаватель 521 взвод
3
11:30 — 13:00
Военная подготовка 01 / Ресурсосбережение при проведении технического обслуживания и ремонта (прак)
Подгр. 1: ВК8
Преподаватель 521 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
1/020А
Основы теории надежности и диагностики транспортных и транспортно-технологических машин и оборудован
(лаб)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
Д-104
Управление техническими системами
(прак)
2
9:45 — 11:15
Д-103
Управление техническими системами
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-104
Основы теории надежности и диагностики транспортных и транспортно-технологических машин и оборудован
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/259
Детали машин и основы конструирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
Д-109
Управление техническими системами
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-101
Управление техническими системами
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Д-102
Управление техническими системами
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-103
Управление техническими системами
(лекц)
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/226
Детали машин и основы конструирования
(лекц)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 521 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 521 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 521 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
АО "Межгородтранс"
Экономика предприятия
(лекц)
3
11:30 — 13:00
АО "Межгородтранс"
Экономика предприятия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
Д-101
Основы теории надежности и диагностики транспортных и транспортно-технологических машин и оборудован
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-113
Основы теории надежности и диагностики транспортных и транспортно-технологических машин и оборудован
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10