Расписание б2-НФГД-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/335
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства
(прак)
3
11:30 — 13:00
8/002
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/202
Правовое государство: история и современность
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/002
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
1/010
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/608
Технология подземного хранения газа
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
ВК10
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК10
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК10
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
3/608
Технология подземного хранения газа
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/105
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/163
Термодинамика и теплопередача
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/163
Термодинамика и теплопередача
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/364
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/167
Термодинамика и теплопередача
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/337
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/608
Технология подземного хранения газа
(лекц)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/217
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
4
13:40 — 15:10
3/608
Технология подземного хранения газа
(прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
4/105
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/003
Психология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/202
Правовое государство: история и современность
(прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК5
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
1/229
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
3/608
Технология подземного хранения газа
(прак)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10