Расписание б2-ТПЭН-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/034
Основы инженерного проектирования и САПР теплоэнергетических установок
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/012
Основы инженерного проектирования и САПР теплоэнергетических установок
(прак)
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
1/147
Тепломассообмен
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/163
Техническая термодинамика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/373
Психология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
ВК15
Военная подготовка
(прак)
ПВК-441
2
9:45 — 11:15
ВК15
Военная подготовка
(прак)
ПВК-441
3
11:30 — 13:00
ВК15
Военная подготовка
(прак)
ПВК-441
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
1/033А
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/278
Специальные главы математики
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/018А
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(лаб)
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
3
11:30 — 13:00
1/278
Специальные главы математики
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/226
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/374
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/147
Тепломассообмен
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/226
Техническая термодинамика
(лекц)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
1/147
Тепломассообмен
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/371
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/226
Специальные главы математики
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
ПВК-441
2
9:45 — 11:15
ВК10
Военная подготовка
(прак)
ПВК-441
3
11:30 — 13:00
ВК10
Военная подготовка
(прак)
ПВК-441
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/147
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/033А
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/163
Техническая термодинамика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/018А
Тепломассообмен
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
3
11:30 — 13:00
1/226
Специальные главы математики
(прак)
4
13:40 — 15:10