Расписание занятий и сессии б-КТОПи41

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/006
Автоматизация производственных процессов в машиностроении
(лек)
Мухина ЕВ
3
11:30 — 13:00
1/006
Автоматизация производственных процессов в машиностроении
(лек)
Мухина ЕВ
4
13:40 — 15:10
1/003
Автоматизация производственных процессов в машиностроении
(прак)
Мухина ЕВ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/235
Программирование станков с числовым программным управлением
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/235
Основы технологии машиностроения
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/003
Программирование станков с числовым программным управлением
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/003
Автоматизация методов решения констр.-технол. задач
(прак)
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/003
Автоматизация методов решения констр.-технол. задач
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/003
Автоматизация методов решения констр.-технол. задач
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/003
Автоматизация производственных процессов в машиностроении
(прак)
Мухина ЕВ
5
15:20 — 16:50
1/003
Автоматизация производственных процессов в машиностроении
(прак)
Мухина ЕВ
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
1/003
Программирование станков с числовым программным управлением
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/009
Основы технологии машиностроения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/009
Основы технологии машиностроения
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50