Расписание б2-ДИЗН-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
1/417
Культурология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/417
Культурология
(прак)
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/316
Основы проектной графики
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/425
Эвристика и смыслообразование в дизайне
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/416
Основы проектной графики
(прак)
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
5/435
Иностранный язык для делового общения
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/316
Академическая живопись
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/316
Академическая живопись
(прак)
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/426
Компьютерные технологии трехмерной графики
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/434
Иностранный язык для делового общения
(прак)
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/313Б
Основы производственного мастерства
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
1/313Б
Основы производственного мастерства
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
1/313Б
Основы производственного мастерства
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/313Б
Основы производственного мастерства
(прак)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
5/433
Иностранный язык для делового общения
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/316
Академическая живопись
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/316
Академическая живопись
(прак)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/316
Основы проектной графики
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/416
Основы проектной графики
(прак)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
Художественный салон
Эвристика и смыслообразование в дизайне
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/418
Культурология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10