Расписание б2-АРХТ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
3/301
Приемы и средства профессиональных коммуникаций
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/201
Архитектурное материаловедение
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
3
11:30 — 13:00
3/604
Инженерные системы и оборудование в архитектуре
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/503
История градостроительства
(прак)
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/206
Архитектурное материаловедение
(лекц)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/019
Конструкции большепролетных зданий и сооружений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/206
Конструкции большепролетных зданий и сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/205
Философия науки
(прак)
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/409
3D - моделирование в архитектурном проектировании
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/501
Приемы и средства профессиональных коммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/501
Приемы и средства профессиональных коммуникаций
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/610
Инженерные системы и оборудование в архитектуре
(прак)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
3
11:30 — 13:00
3/608
Инженерные системы и оборудование в архитектуре
(лекц)
4
13:40 — 15:10
3/409
3D - моделирование в архитектурном проектировании
(прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/003
Конструкции большепролетных зданий и сооружений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/003
Конструкции большепролетных зданий и сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/503
История градостроительства
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
3
11:30 — 13:00
7/001
Философия науки
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10