Расписание занятий и сессии б1-ДИЗНи21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
21.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/425
Игровые виды спорта
(зач)
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/425
Подгр. 2: 1/426
Маркова АО
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык (зач)
Подгр. 1: 1/425
Подгр. 2: 1/426
Маркова АО
8
20:20 — 21:50
 
Вт
22.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/416
Основы и язык визуальной культуры
(прак)
Куличенко ТВ
7
18:40 — 20:10
1/416
Основы и язык визуальной культуры
(прак)
Куличенко ТВ
8
20:20 — 21:50
 
Ср
23.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/416
Основы и язык визуальной культуры
(прак)
Куличенко ТВ
7
18:40 — 20:10
1/465
Основы и язык визуальной культуры
(экз)
Куличенко ТВ
8
20:20 — 21:50
 
Чт
24.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/425
Экономика
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/425
Экономика
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Пт
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Худ. салон
Академическая живопись
(прак)
Лебедева ИИ
6
17:00 — 18:30
Худ. салон
Академическая живопись
(прак)
Лебедева ИИ
7
18:40 — 20:10
Худ. салон
Академическая живопись
(прак)
Лебедева ИИ
8
20:20 — 21:50
Худ. салон
Академическая живопись
(экз)
Лебедева ИИ
Сб
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/322
Основы производственного мастерства
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/322
Основы производственного мастерства
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/322
Основы производственного мастерства
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/322
Основы производственного мастерства
(зач)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/465
Эвристика и смыслообразование в дизайне
(прак)
Куличенко ТВ
7
18:40 — 20:10
1/465
Эвристика и смыслообразование в дизайне
(прак)
Куличенко ТВ
8
20:20 — 21:50
1/465
Эвристика и смыслообразование в дизайне
(зач)
Куличенко ТВ
Вт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/465
Культурология
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/465
Культурология
(зач)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
31.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/315
Компьютерные технологии трехмерной графики
(зач)
8
20:20 — 21:50
 
Пт
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/461
Экономика
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/461
Экономика
(экз)
8
20:20 — 21:50
 
Сб
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50