Расписание занятий и сессии б-АРХТ12

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.05
1
8:00 — 9:30
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/305
Начертательная геометрия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.05
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/206
Математика и информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/429
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.05
1
8:00 — 9:30
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/305
Математика и информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.05
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/429
3
11:30 — 13:00
4/401
Композиционное моделирование
(прак)
Селиванов АА (АРХ)
4
13:40 — 15:10
4/401
Композиционное моделирование
(прак)
Селиванов АА (АРХ)
Сб
26.05
1
8:00 — 9:30
4/205
Начертательная геометрия
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/503
Всеобщая история архитектуры
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.05
1
8:00 — 9:30
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/503
Композиционное моделирование
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/208
История науки
(прак)
Вт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.05
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/205
История науки
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/431
4
13:40 — 15:10
 
Чт
31.05
1
8:00 — 9:30
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.06
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/401
Композиционное моделирование
(прак)
Селиванов АА (АРХ)
3
11:30 — 13:00
4/401
Композиционное моделирование
(прак)
Селиванов АА (АРХ)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.06
1
8:00 — 9:30
3/503
Всеобщая история архитектуры
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10