Расписание занятий и сессии б1-ИВЧТи21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
21.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/425
Игровые виды спорта
(зач)
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/425
Подгр. 2: 1/426
Маркова АО
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык (зач)
Подгр. 1: 1/425
Подгр. 2: 1/426
Маркова АО
8
20:20 — 21:50
 
Вт
22.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
1/463
Сети и телекоммуникации
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/463
Сети и телекоммуникации
(прак)
Ср
23.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
1/419А
Теория автоматов и формальных языков
(лек)
Микитчук АА
8
20:20 — 21:50
1/419А
Теория автоматов и формальных языков
(лек)
Микитчук АА
Чт
24.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
2/509
Базы данных
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/463
Сети и телекоммуникации
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/463
Сети и телекоммуникации
(прак)
Пт
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
2/509
Базы данных
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/509
Базы данных
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/463
Сети и телекоммуникации
(экз)
Сб
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/420
Теория автоматов и формальных языков
(прак)
Микитчук АА
4
13:40 — 15:10
1/420
Теория автоматов и формальных языков
(прак)
Микитчук АА
5
15:20 — 16:50
1/416
Теория автоматов и формальных языков
(зач)
Микитчук АА
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
2/509
Базы данных
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/420
Введение в программную инженерию
(прак)
Петров АС
8
20:20 — 21:50
1/420
Введение в программную инженерию
(прак)
Петров АС
Вт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/419А
Инженерная психология
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/419А
Инженерная психология
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/419А
Инженерная психология
(зач)
Ср
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/416
Введение в программную инженерию
(прак)
Петров АС
7
18:40 — 20:10
1/416
Введение в программную инженерию
(прак)
Петров АС
8
20:20 — 21:50
1/416
Введение в программную инженерию
(зач)
Петров АС
Чт
31.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
1/416
Основы облачных вычислений
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/416
Основы облачных вычислений
(прак)
Пт
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/416
Основы облачных вычислений
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/416
Основы облачных вычислений
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/420
Основы облачных вычислений
(зач)
Сб
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50