Расписание занятий и сессии б2-ЭЛЭТи21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/017А
Численные методы решения задач уст.
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/122
Электрические машины уст.
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/220
Теоретические основы электротехники
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/220
Теоретические основы электротехники
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/133
Теория автоматического управления
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
1/218
Измерения в электротехнологии
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/218
Измерения в электротехнологии
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/224
Электрические и электронные аппараты уст
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/017А
Вспомогательные системы электротехнических установок
(прак)
Васинкина Е.Ю.
5
15:20 — 16:50
1/226
Экология
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/226
Экология
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
1/149
Метрология
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/149
Метрология
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/149
Метрология
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/220
Теоретические основы электротехники
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/220
Теоретические основы электротехники
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/129
Экология
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/017А
Вспомогательные системы электротехнических установок
(прак)
Васинкина Е.Ю.
6
17:00 — 18:30
1/017А
Вспомогательные системы электротехнических установок
(лаб)
Васинкина Е.Ю.
7
18:40 — 20:10
1/122
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
8
20:20 — 21:50
1/122
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
1/017А
Вспомогательные системы электротехнических установок
(экз)
Васинкина Е.Ю.
2
9:45 — 11:15
1/017А
Вспомогательные системы электротехнических установок
(экз)
Васинкина Е.Ю.
3
11:30 — 13:00
1/017А
Вспомогательные системы электротехнических установок
(экз)
Васинкина Е.Ю.
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/226
Экология
(зач)
4
13:40 — 15:10
1/226
Экология
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
1/034
Философия уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/017А
Численные методы решения задач уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/017А
Аппаратные ср-ва систем управления ЭТУС уст.
(прак)
Васинкина Е.Ю.
4
13:40 — 15:10
1/122
Электродинамика и техника СВЧ
(зач)
Васинкина Е.Ю.
5
15:20 — 16:50
1/122
Электродинамика и техника СВЧ
(зач)
Васинкина Е.Ю.
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/224
Электрические и электронные аппараты уст
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/364
Психология уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/220
Теоретические основы электротехники
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/220
Теоретические основы электротехники
(лаб)
6
17:00 — 18:30
1/012
Теория электронагрева
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/012
Теория электронагрева
(экз)
8
20:20 — 21:50
1/012
Теория электронагрева
(экз)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
1/220
Теоретические основы электротехники
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/220
Теоретические основы электротехники
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/220
Теоретические основы электротехники
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/122
Электрические машины уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/226
Психология уст.
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/133
Теория автоматического управления
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/133
Теория автоматического управления
(зач)
4
13:40 — 15:10
1/133
Силовая электроника уст.
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/017А
Аппаратные ср-ва систем управления ЭТУС уст.
(лек)
Васинкина Е.Ю.
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50