Расписание занятий и сессии б4-ТПЭНи21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/159
Техническая термодинамика
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/159
Техническая термодинамика
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/159
Техническая термодинамика
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/253
Иностр. язык для професс. общения уст.
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/253
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/129
Спецглавы математики
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/129
Спецглавы математики
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/018
Тепломассообмен
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
1/129
Спецглавы математики
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/129
Спецглавы математики
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/129
Спецглавы математики
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/163
Тепломассообмен
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/163
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии уст.
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/167
Механика
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/167
Механика
(экз)
8
20:20 — 21:50
1/167
Механика
(экз)
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/016
Психология
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/016
Психология
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
1/018
Тепломассообмен
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/018
Тепломассообмен
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/018
Тепломассообмен
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/375
Котельные установки и парогенераторы уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/018
Основы инженерного проектирования и САПР теплоэнергетических установок уст.
(прак)
Кульбякина АВ
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
1/246
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/246
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/018
Тепломассообмен
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/018
Тепломассообмен
(зач)
4
13:40 — 15:10
1/148
Электротехника и электроника уст.
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/034
Философия уст.
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/163
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/034
Тепломассообменное оборудование предприятий уст.
(лек)
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
1/226
(Зач.с оц.)Физ-хим.основы теплотехнических,теплоэнергетических и теплотехнол.процессов
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/226
(Зач.с оц.)Физ-хим.основы теплотехнических,теплоэнергетических и теплотехнол.процессов
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/122
Электрические машины и аппараты уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/034
Механика уст.
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/034
Теплофикация и тепловые сети уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10