Расписание б1-ДИЗН-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/417
Русский язык и культура речи
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/316
Академический рисунок
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/316
Академический рисунок
(прак)
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
1/417
Русский язык и культура речи
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/433
Иностранный язык
(прак)
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
1/417
История науки и техники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/417
История науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/417
Информационные технологии
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
1/416
Компьютерные средства обработки растровых изображений
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/416
Компьютерные средства обработки растровых изображений
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226А
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/316
Академический рисунок
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/316
Академический рисунок
(прак)
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
1/420
Информационные технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/420
Информационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/425
Основы композиции
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
1/420
Компьютерные средства обработки растровых изображений
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
1/417
История науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
Художественный салон
Основы композиции
(прак)
2
9:45 — 11:15
Художественный салон
Основы композиции
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10