Расписание б1-ДИЗН-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
11/316
Академический рисунок (1ПП)
(прак)
2
9:45 — 11:15
11/316
Академический рисунок (1ПП)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
11/316
Академический рисунок (2пп)
(прак)
2
9:45 — 11:15
11/316
Академический рисунок (2пп)
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/435
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/461
Информационные технологии
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/468
История науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
1/322
Компьютерные средства обработки растровых изображений (2пп)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/322
Компьютерные средства обработки растровых изображений (2пп)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/418А
Информационные технологии (1 пп)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/461
Русский язык и культура речи
(лекц)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/420
Компьютерные средства обработки растровых изображений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/425
История науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
1/427
История науки и техники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
11/316
Основы композиции
(лекц)
2
9:45 — 11:15
11/316
Основы композиции
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/316
Основы композиции
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
11/316
Академический рисунок (1ПП)
(прак)
2
9:45 — 11:15
11/316
Академический рисунок (1ПП)
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/316
Академический рисунок (2пп)
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/316
Академический рисунок (2пп)
(прак)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/465
Русский язык и культура речи
(прак)
4
13:40 — 15:10
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
1/402
Компьютерные средства обработки растровых изображений (1ПП)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/402
Компьютерные средства обработки растровых изображений (1ПП)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/418А
Информационные технологии (1 пп)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/425
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10