Расписание занятий б-ДАРС11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/208
История культуры России
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/106
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
3/305
История пространственных и пластических искусств
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/305
История пространственных и пластических искусств
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/305
Начертательная геометрия
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/502
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые ср-ва)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/502
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые ср-ва)
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 4/107
Губанова ДМ
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
3/608
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/503
История пространственных и пластических искусств
(лек)
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/305
История пространственных и пластических искусств
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 4/107
Губанова ДМ
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/501
История культуры России
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/501
Начертательная геометрия
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/205
История
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/502
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые ср-ва)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/502
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые ср-ва)
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 4/107
Губанова ДМ